Джон Змирак: Китай видит в нас угрозу и вооружается быстрей чем Гитлер


Мы позволили Китаю стать двигателем мировой экономики всего за одно поколение, всё это благодаря уничтожению промышленности Соединённых Штатов Америки Мы позволяем шулерские торговые сделки, манипуляцию валютой и кражу интеллектуальной собственности на сотни миллионов долларов. Они копируют оружие на разработку которого мы тратим миллиарды долларов, потому что мы позволяем это. 
США - это научно-исследовательский центр для вооружённых сил Китая. Никто не представляет опасности для Китая, кроме нас. Япония демилитаризована и миролюбива. У России валовой национальный продукт как у штата Нью-Йорк. Индия нападать на Китай не собирается. Кроме США у Китая нет врагов и он увеличивает военный бюджет двузначными цифрами ежегодно. Он вооружается быстрей чем Гитлер в тридцатые годы.

В скором времени мы уже не сможем производить военные компьютеры без деталей поставляемых из Китая. Мы будем не в состоянии строить корабли и танки, потому что у них будет наше сталеплавильное производство. Я хочу увидеть как Трамп введёт тарифы на весь Китай, а не на отдельные китайские отрасли промышленности. В торговле Китай жульничал в течение пятидесяти лет и это опустошило США. Более того, создаётся опасный враг.

Писатель и главный редактор сайта "Стрим" (The Stream) Джон Змирак.

***

Также собеседник Змирака Ребекка Мансур отметила, что "российские картинки в Фейсбук не могут причинить вреда" США.

Владимир Маслов

П.С.

Американские эксперты утверждают, что главным вором американской "интеллектуальной собственности" является Китай. Убытки от китайских крадунов оцениваются в $ 600 млрд ежегодно.

П.П.С.

Знают гады, что многополярность это переход к китайской гегемонии.



2018 » Март » 8 / 20:55 / Просмотров: 386 / Комментариев: 0

omForm">
avatar