Опрос: Половина американских студентов думает, что образовательный кредит будет им списан
Как сообщает Fox News, 49,8% американских студентов пребывают в "серьёзном заблуждении" и думают, что их образовательный кредит будет списан после обучения. В действительности, на прощение студенческого кредита или поблажку по выплате, может претендовать менее 10% должников. Как пояснили в Министерстве образования? списание кредита возможно только при некоторых обстоятельствах.
О жестокости и милости американской Фемиды
Рассматривая дела половых отношений между учителями и учениками, американская Фемида проявляет необъяснимую суровость. Вот примеры из недавнего времени. В штате Флорида преподаватель приговорён к 22 годам, в Юте учителя осудили на 30 лет, в Техасе влепили 10 годков. Кроме того, что во всех этих трёх случаях фигурирует учитель английского языка, везде мы имеем преподавателя женщину, а жертву-ученика мальчика.
Интересно, а какие сроки по ... Читать дальше »
Правая заря Нидерландов Партия свободы Герт Вилдерс
Либерал-глобалисты и подконтрольные СМИ периодически пугают жителей Европейского союза "угрозой" прихода к власти правых и популистских партий, как они их называют. На эту тему пишутся многочисленные статейки и доклады. Одной из главных причин невиданного подъёма оппозиции называется Россия. Которая, якобы, в лице всемогущего и вездесущего Владимира Путина, поддерживает правых по всей Европе.
От венгерской партии "За лучшую Венгрию", до кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен. Конечно, всё это полнейшая чепуха и пропагандистская вонь либерального гноилища, которое должно быть ... Читать дальше »