О жестокости и милости американской Фемиды

О жестокости и милости американской Фемиды
Рассматривая дела половых отношений между учителями и учениками, американская Фемида проявляет необъяснимую суровость. Вот примеры из недавнего времени. В штате Флорида преподаватель приговорён к 22 годам, в Юте учителя осудили на 30 лет, в Техасе влепили 10 годков. Кроме того, что во всех этих трёх случаях фигурирует учитель английского языка, везде мы имеем преподавателя женщину, а жертву-ученика мальчика.
Интересно, а какие сроки получают в США учителя мужчины развращающие малолетних мальчиков?

учитель музыки школы Бонита Виста (Bonita Vista High School), что в штате Калифорния, Джейсон Мэнгэн (Jason Mangan) год тюрьмы

Как сообщает Fox News, учитель музыки школы Бонита Виста (Bonita Vista High School), что в штате Калифорния, Джейсон Мэнгэн (Jason Mangan) за многочисленные совокупления, в том числе оральные, с учениками мужского пола получил 1 год тюрьмы. Обвиняемый полностью признал свою вину и сообщил суду, что совращал малолетних на протяжении года, с августа 2010 по август 2011 г. О преступлениях Мэнгэна стало известно только в прошлом году, когда с обвинениями выступила бывшая жертва.

P.S.

Штат Калифорния по числу популяции содомитов занимает третье место.

Штат Калифорния по числу популяции содомитов занимает третье место.





2017 » Февраль » 26 / 20:15 / Просмотров: 599 / Комментариев: 0

omForm">
avatar