Правая заря Нидерландов

Правая заря Нидерландов Партия свободы Герт Вилдерс
Либерал-глобалисты и подконтрольные СМИ периодически пугают жителей Европейского союза "угрозой" прихода к власти правых и популистских партий, как они их называют. На эту тему пишутся многочисленные статейки и доклады. Одной из главных причин невиданного подъёма оппозиции называется Россия. Которая, якобы, в лице всемогущего и вездесущего Владимира Путина, поддерживает правых по всей Европе.
От венгерской партии "За лучшую Венгрию", до кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен. Конечно, всё это полнейшая чепуха и пропагандистская вонь либерального гноилища, которое должно быть погребено здоровыми силами. Продвинутся ли в этом направлении Нидерланды, мы узнаем очень скоро.

Интригой последнего времени стали парламентские выборы в Нидерландах, до которых осталось две недели. По последним опросам, лидирует Партия свободы (17%), которую возглавляет "нидерландский Трамп" Герт Вилдерс. Среди прочего, Вилдерс грозится "деисламизировать" Нидерланды (закрыть мечети, запретить ношение платков) и запретить миграцию из мусульманских стран, также он хочет отменить все выданные беженцам разрешения на жительство. 

Допустим, что Вилдерс эдакий чудак - очередная марионетка Путина. Но как быть с самими жителями Нидерландов? Согласно свежему опросу, 81% голландцев обеспокоены проблемой миграции, из которых 35% - сильно обеспокоены, а 46% - в какой-то мере. Ещё большее число людей волнует упадок традиционных ценностей и нравственности, всего 86% (40% - сильно, 46% - в какой-то мере). 

Здесь, я не буду писать о крушении мира традиции в ЕС - пугающей секуляризации, насаждении педерастии, гендерной теории, ювенальной юстиции и прочих "прелестях" либерального режима, а продолжу о миграции.

Очевидно, что жителей ЕС и Нидерландов в частности, очень волнует миграционный поток из "не западных стран" - в основном мусульманских. Массово столкнувшись с представителями совершенно иной культуры, европейцы боятся - каждый своего, от поглощения до страха перед "чужаком". И как же возможно остановить эту миграционную волну? Если твоё собственное правительство добровольно лишило себя части суверенитета, в Берлине сидит "дурочка Меркель" (Фурсов А.И. ©), открывшая границы, а в Брюсселе - продажный бюрократ пляшущий под дудку американцев и либерал-фашистов. Всё просто - поддерживать кандидатов которые выступают против неконтролируемой миграции, за выход из ЕС или восстановление реального суверенитета. Первые проголосовали британцы, австрийцам почти удалось.

Теперь давайте посмотрим на весёлые картинки.

Более половины беженцев устремляющихся в ЕС, происхождением из трёх стран - Сирии, Афганистана и Ирака.

Жители всех основных стран-членов ЕС не одобряют (оранжевый) политику "диктаторского Брюсселя" в отношении проблемы беженцев.

Миграция в Нидерланды по странам.

Миграция в Нидерланды по странам.

Спрашивается, кто незаконно вторгся в Ирак, Афганистан и подпитывает "гражданскую войну" в Сирии, разорив эти государства и спровоцировав тем самым невиданные потоки беженцев в соседние страны и ЕС? Ответ мы все знаем - США, ЕС и НАТО. Но причём тут Путин? ЕС сам виноват в своих проблемах и если кто-то и подливает масла в огонь, то это не Россия, а США.



2017 » Февраль » 26 / 00:29 / Просмотров: 607 / Комментариев: 0

omForm">
avatar