Защита Отечества в применении к женщине - это обязанность рожать

Среди прочего, к обязанностям гражданина России относится "защита Отечества" (статья 59 Конституции). Однако, обязанность эта не является обязательной для всех граждан, почему так - в объяснении не нуждается. Тут мы в очередной раз сталкиваемся с дискриминацией, недочётами и перекосами российского права. Ведь как получается. Мужиков отправляют на фронт, там они гибнут и получают увечья, отказавшихся защищать Родину маринуют в тюрьмах или казнят. В любом случае, есть исполнение или неминуемая кара за уклонение. С другой стороны, бабы остаются в неприкосновенном и привилегированном положении, поскольку у нас нет юридического инструмента к исполнению восполнения потерь среди населения. Женщины наделены единоличным правом на убийство детей в утробе, мужикам же не дано даже формальное и прописанное право иметь детей. А ведь обязанность рожать выходит из упомянутой статьи 59 Конституции России, поскольку Отечество это прежде всего государствообразующий народ (русские) и другие россияне. Не будет людей, не станет России. Именно поэтому защита Отечества в применении к женщине - это обязанность рожать.

Обозначенная проблема очень сложная, но решить её возможно и необходимо. В принятии законодательных норм можно опираться на международный опыт, но от обратного. В Китае, Индии, Израиле, США, Германии и прочих странах в разное время действовали (ют) государственные программы и законы, которые ограничивали (ют) граждан в возможности иметь потомство (демографические репрессии, евгенические законы и прочее), стало быть ничего не мешает нам ввести закон, обязывающий женщину родить двух или более детей. Он должен быть относительно мягкий и хорошо прописан, со множеством исключений. Но по меньшей мере мы должны противостоять такой ситуации, когда в благополучном браке супруга отказывается от рождения первенца и второго ребёнка. Я говорю о вполне физически здоровых женщинах, понятно что с психикой есть проблемы - они употребляют и транслируют пропаганду радикального феминизма и прочих инструментов Управляемого сокращения населения.

Можно представить себе такую ситуацию. Вышла замуж и отказываешься рожать, тогда муж имеет право на развод - без возможности б. супруги на ограбление мужчины, без алиментов, без привилегии оставить ребёнка себе и сильнейшее поражение в правах, в том числе по трудоустройству. Также незамужние женщины могут быть ограничены во множестве прав. Каждая "отказница" должна понимать, если она не исполнит волю мужа на второго и третьего ребёнка, то её ожидает развод, лишение детей в пользу мужчины, выплата алиментов на них и общежитие профсоюза поломоек. Это один из радикальных, но возможных сценариев, будущее никому неизвестно.



2022 » Май » 16 / 18:41 / Просмотров: 198 / Комментариев: 0

omForm">
avatar