Ведущий израильский аналитический центр присоединился к травле России

Вот кого ещё не хватало в ублюдочном хоре вопящих о "военных преступлениях" сил СВОДДУ? Конечно же - Израиля!

Вчера ведущий израильский аналитический центр Институт исследований национальной безопасности (The Institute for National Security Studies) опубликовал статейку под названием "Ужасы войны на Украине: трудности на пути к трибуналу". Там авторы повторили пропагандистские выдумки о "множестве военных преступлений, совершённых российскими военными на Украине" (мы их уже устали разоблачать) и заговорили про нарушение международного права. А в конце поразмышляли о юрисдикции предполагаемого трибунала и проблеме исполнения вынесенного приговора (появление такой публикации может говорить о том, что вскоре правительство Израиля присоединится к экономической войне против России).

Вот эту благовидную ахинею несут представители страны, которая является самым большим источником зла после США, а если учесть, что Израиль, правые сионисты и еврейское лобби манипулируют американской политикой на Ближнем Востоке, то - главным. Ниже коротко перечислены основные факты израильского беспредела, и за него не введено ни одной санкции, и не будет введено пока этно-конфессиональная мафия управляет США и мировой экономикой.

"Почему же правительство этой страны (Израиля) считает, что мир останется бесчувственным по отношению к этому страшному геноциду, который в настоящий момент совершается против палестинского народа?", - Фидель Кастро: операция Израиля в Газе - геноцид и новая форма фашизма.

1. Террористическая война против Британии и палестинских арабов, которая предшествовала незаконному самопровозглашению "государства" Израиль в 1948 году. Затем еврейские террористы заняли командные высоты, стали законодателями и министрами.

2. Намеренная провокация войны с арабскими странами после самопровозглашения Израиля. В ходе неё совершались массовые убийства мирных граждан (тысячами), около миллиона палестинцев были изгнаны со своей земли, а их имущество конфисковано.

3. Захватническая, ничем не спровоцированная война против Иордании, Палестины, Сирии и Египта в 1967 году, с целью расширения жизненного пространства, присвоения водных ресурсов и нефти.

4. Оккупация и аннексия жизнеобразующих территорий Сирии и Палестины с 1967 года. Израиль признан оккупирующей страной множеством резолюций ГА и СБ ООН.

5. Перемещение своего гражданского населения на оккупируемые земли и депортации с них коренного населения, что согласно международному праву является военным преступлением.

"Спецдокладчик по правам человека на оккупированных палестинских территориях Майкл Линк приветствовал решение Международного уголовного суда (МУС) по Палестине. На прошлой неделе Палата предварительного производства МУС постановила, что преступления, предположительно совершенные на Западном берегу и в Газе, подпадают под юрисдикцию Суда", - Новости ООН.

6. Поощрение гражданских оккупантов в Палестине к убийствам, нападениям и грабежам палестинцев. Всё это происходит под охраной оккупационной армии.

7. Аннексия Иерусалима и его иудаизация, с выдавливанием Ислама и Православия.

8. Создание и охрана самого большого в истории концлагеря "Сектор Газа", в нем содержится 2 миллиона заключённых.

9. Периодические карательные операции в Палестине, в ходе которых тысячами уничтожается мирное население, а гражданские объекты превращаются в руины десятками тысяч.

"Крайне важно во время военных действий сохранять способность к бою, поэтому солдатам разрешено есть некошерные продукты и вступать в половые связи с нееврейками - вопреки их желанию", - главный раввин армии Израиля Эяль Карим.

10. Подавляя мирные выступления палестинцев израильские снайпера и прочая оккупационная военщина убивает безоружных людей, в том числе раненных и не представляющих никакой опасности.

11. Внесудебные казни и пытки стали обыденной практикой.

12. Всевозможная поддержка террористов в Сирии, уничтожение экспериментального ядерного реактора.

13. Израиль несёт прямую ответственность за гибель 15-ти российских военнослужащих (сбитие Ил-20 в Сирии в 2018 году).

14. Два вторжения в Ливан, многолетняя война против Ирана и Сирии.

Израиль и далее "продолжит осуществлять тайные атаки по противодействию иранской ядерной программе", - премьер Израиля Нафтали Беннет.

15. В Палестине израильский режим проводит государственную политику геноцида, этноцида, сегрегации и апартеида в отношении коренного населения.

16. За бросание камней в оккупационные силы палестинцам грозит до 20 лет тюрьмы.

17. Израиль полностью контролирует внешнюю торговлю Палестины и использует это для подавления народно-освободительного движения.

18. Применение коллективных наказаний. В частности, оккупационные силы сносят дома, в которых живут семьи людей, подозреваемых или совершивших "теракт". В Израиле "палестинский терроризм" трактуется максимально широко.

19. Израильтяне проводили стерилизацию женщин эфиопок (негры-иудеи) без их ведома и согласия.

20. Ненависть к коренному населению Палестины прививается "евреям" начиная с детского сада, а раввины открыто пропагандируют идеи превосходства и геноцида.

 
 Прославление раввинами еврейского терроризма

В Пурим 25 февраля 1994 года член партии Ках, капитан медицинской службы ЦАХАЛ доктор Барух Гольдштейн во­рвался в мечеть Ибрагима в Хевроне и расстрелял из автомата 29 палестинцев (несколько детей младше 12 лет) и ранил более 150 человек. Всего в мечете находилось 800 человек. Когда он менял магазин оружие удалось выбить из рук при помощи огнетушителя и Гольдштейн был ликвидирован.

Массовое убийство молящихся вызвало протесты и волнения палестинцев на Западном берегу, в ходе которых солдатами ЦАХАЛ было убито ещё 26 арабов, 120 человек получили ранения различной степени тяжести. Пострадали и израильтяне - погибло 9 человек.

Приведу подборку высказываний иудейских раввинов после убийства палестинцев составленную известным историком Юргеном Графом ("На пути к Апокалипсису. Что ждет коренные народы Европы?"):

Раввин Израиль Ариэль: "Святой мученик Барух Гольдштейн – это отныне наш защитник на небе. Он слышал крик Земли Израильской, которую исмаилиты (прим. мусульмане) крадут у нас день ото дня".

Раввин Дов Лиор: "Гольдштейн более свят, чем все мученики холокоста".

Раввин Моше Левингер: "Я сочувствую мертвым палестинцам не больше, чем мертвым мухам".

Раввин Яаков Перрин: "Один миллион арабов не стоит ногтя одного еврея".

Граф отмечает, что Раввин Дов Лиор, для которого Гольдштейн "более свят, чем все мученики холокоста", выступал за использование палестинцев для медицинских экспериментов и считает, что израильская армия должна полностью уничтожить сектор Газа чтобы "принести Израилю безопасность".

Через год после террористического акта благодарные израильтяне поставили убийце памятник с надписью, которая начинается так: "Здесь лежит святой доктор Барух Каппель Гольдштейн, благословенна будь память этого откровен­ного и святого человека, пусть Господь отомстит за его кровь". Согласно той же эпитафии, Гольдштейн был седьмым потомком учредителя движения любавичевских хасидов раввина Шнеура Залмана, от которого сохранилось следующее изречение: "Души гоев (прим. неевреев) совсем другого, низкого вида. Все евреи хороши от природы, все гои от природы злы. Евреи – это венец творения, гои его пена".

Могила Гольдштейна стала местом паломничества. Возле неё была создана молельня и место для поклонения, которые были снесены только в 1999 году.

Это отрывок из статьи "Зарождение Израиля и инструмент сионизма"

Уважаемые читатели, какие ещё израильские преступления и признаки еврейского фашизма я забыл упомянуть?

Для понимания ситуации читаем книгу "Торжество Израиля и смерть Палестины": скачать PDF или fb2. За перевод книги в формат fb2 огромное спасибо товарищу и помощнику И-23.

Ранее по теме:

Неограниченное вооружение Украины, суды и репарации с России

Бывший глава правительства Британии: "Уголовное дело против Путина открыто"

Также читайте статью "После устранения империи лжи последует денацификация Израиля"



2022 » Май » 16 / 18:38 / Просмотров: 219 / Комментариев: 0

omForm">
avatar