В Британии требуют запретить молитвы, направленные на подавление гомосексуальности и гендерной идентичности

В настоящее время британские ЛГБТ-фашисты проводят массовую кампанию, направленную на введение в Британии запрета на правильное лечение педерастии и транссексуальности, а это очень опасные психические заболевания, как для индивида, так и общества. В том что в самое ближайшее время "конверсионная терапия" станет у них уголовным преступлением у меня сомнений нет. Мощь международной содомитской мафии хорошо видна на примере "священнослужителей", которые начали нести полную ахинею, и, по сути, ересь.

Бывший примас всей Англии и глава всех англикан (2002-2012) Роуэн Дуглас Уильямс и группа других высокопоставленных работников финансово-пропагандистской корпорации "Церковь Англии" написала лохматому дурачку и по совместительству премьеру Британии коллективное письмо, где призвали запретить "конверсионную терапию". Так вот, они назвали транс-переход так: "быть трансгендером - это священный путь". Напомню, что на последнем этапе этот "путь-переход" подразумевает ампутацию всех половых органов, с заменой их на нефункциональные пародии. Больной попросту превращается в урода, а во многих случаях становится инвалидом, так как транс-переход и операции по "смене пола" всё ещё находятся на экспериментальной стадии и не дают какой-либо гарантии. В итоге разочаровавшийся пациент кончает самоубийством.

Однако этот бред Уильямса и прочих строителей нового Содома всего лишь маленькая шалость по сравнению с другим. Есть в Британии такая очень влиятельная ЛГБТ-активистка как Джейн Озан - старая лесбиянка, основатель и глава Фонда Озан (Ozanne Foundation), член Генерального синода Церкви Англии, бывший советник правительства по вопросам ЛГБТ, как и Фонд Аркус (Джон Страйкер), на стратегическом уровне занимается разложением христианской морали и религиозных организаций, имеет прямой доступ к телу главаря латинской секты, известного как "папа римский". Она пошла ещё дальше, и затребовала внести в будущий закон запрет на молитвы о выздоровлении содомитов и транссексуалов. 

"Молитвы которые направлены на изменение или подавление врождённой сексуальности или гендерной идентичности приносят большой ущерб и колоссальный вред", - заявила Озан.

При этом она лжёт о врождённости педерастии и транссексуальности, даже ЛГБТ-учёные давно отказались от этого пропагандистского хода. Он уже не нужен, так как препятствует насаждению кишечных сношений в среде "натуралов". Но нормализаторы педофилии продолжают утверждать, что "педосексуальность" врождённое явление.

Вместе с тем, число детей, ожидающих терапии по "смене пола" в лондонской клинике Центр развития гендерной идентичности (GIDS), достигло 5,5 тыс., а в 2021 году их было 4,6 тыс. 

Согласно прогнозам чиновников из Министерства здравоохранения Британии, в скором будущем, по вопросам, касающимся "смены" пола, к специалистам будут обращаться до 3% британцев. Это не удивительно, так как у них беспредельствует транс-движение. Согласно просочившейся информации от анонимного учителя, в британских школах даже существуют тайные клубы для транс-детей. Они занимаются трансгендерной пропагандой и втягивают в транс-переход. Причём весь этот кошмар с переходом происходит без ведома родителей. Также такие случаи массово зафиксированы в Канаде и США. Но еретику и сектанту Уильямсу это неизвестно, он служит Сатане и новому Содому.

Ранее по теме:

С 7 января 2022 года в Канаде устанавливается режим ЛГБТ-фашизма

Во Франции тоже устанавливается режим ЛГБТ-фашизма

П.С.

Британия намеревается отправить на Украину боевые бронемашины, а также перебросить группы своих военнослужащих в одно из соседних с республикой государств для обучения управлением техникой. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщила газета "Таймс" со ссылкой на источники в британском правительстве, - Известия. Совсем недавно это предложили в Фонде "Наследие".



2022 » Май » 16 / 18:37 / Просмотров: 195 / Комментариев: 0

omForm">
avatar