О Русском кресте пожалуй слышали все, но о Белом кресте в США и ЕС немногие, так как превышение смертности над рождаемостью белого населения этих кровожадных империй явление новое. Как следует из данных предоставленных Брукингским институтом (ведущий аналитический центр США), в 2018 году в США зафиксирован самый низкий прирост населения за последние 80 лет - 0,62%, хотя ещё в 1992 году прирост составлял 1,42% (1).
Данная тенденция весьма положительна и объясняется она снижением естественного прироста населения (разница между числом родившихся и умерших). Ещё меня радует то, что в США началось сокращение белых, впервые это произошло в 2016 году - минус 9475, а в 2017 году сокращение составило 31 516. В ... Читать дальше »

Новость о том, что Трамп признал "израильский суверенитет" над сирийской территорией Голанскими высотами для меня не стала неожиданностью, ещё в августе прошлого года я оценил вероятность этого события как "очень высокую". Сейчас крупные СМИ пестрят заголовками о "признании", но упускается один интересный вопрос - Почему Трамп совершил очередную экстремистскую выходку именно сейчас? 
Трамповское "признание" Голан за сионистским режимом это ни что иное как сговор двух бандитов, сговор двух режимов олицетворяющих силы иблиса и источники мирового зла.

Вчера в Ватикане завершился четырёхдневный сходнях руководства Римско-католической "церкви" где обсуждалась проблема педофилии и содомии в рядах католических "священников". На "кризисную и беспрецедентную" (по описанию СМИ) конференцию под названием "Защита несовершеннолетних в церкви" согнали почти две сотни высших управленцев со всего света: председатели национальных епископских конференций, патриархи Восточных католических "церквей", главы крупнейших монашеских орденов и пр.
В заключительном обращении к подчинённым генеральный директор ... Читать дальше »

Ниже представлена справочная информация о повадках содомитов в Европе. Если не указано иного, то данные и факты были взяты из исследования (соцопрос) по европейскому региону (раздел 7), которое охватило 38 стран, включая Россию и республики бывшего СССР (Еврорегион), выборка мужчин, практикующих сношения с мужчинами (МСМ)* - 181 тысяча, это самое крупное исследование [1].

"Будь я арабским лидером, я бы не искал компро­миссов с Израилем. Ничего удивительного: мы отня­ли у них страну... Мы произошли из Израиля, но с тех пор прошло две тысячи лет — какое им до того дело? Мы повидали антисемитизм, нацистов, Гитлера, Освенцим, но в чем была их вина? Они видят только одно: пришли мы и украли их землю. С какой стати они должны мириться с этим?", - основатель Израиля и первый премьер-министр Давид Бен-Гурион [1].

День земли отмечается в  ... Читать дальше »


До сих пор мы никогда ещё не сталкивались с ЛГБТ+ как с институциональным субъектом политической борьбы и единым сплочённым организмом входящим в структуру государственной власти. Человек может практически ничего не знать об окружающем его мире, однако же, искусство грызть горло себе подобному за власть он постиг в совершенстве. Скажу более, человек хочет властвовать над Богом и своим естеством. Содомитская и в частности трансгендерная позиция это частное проявление отрицания человека человеком.
Отрицание его бытия, и в то же время, это стремление человека к власти над человеческим и опасная попытка овладеть Природой.

На первый взгляд, вопрос о котором я хотел бы поговорить лежит сугубо в медицинской плоскости, однако, при более пристальном взгляде он представляет собой очень большую проблему и важную тему для исследования, прежде всего - учёных. Предмет практически неизвестен широким массам, признаюсь, я и сам узнал о нём совсем недавно, но сразу осознал реальную угрозу и огромный потенциал для воздействия, более того, он непосредственно касается моих материалов по депопуляционной войне Запада против всего мира и теме Содома, которой я намерен посвятить ближайший год.
Речь пойдёт о "антиспермальных антителах". Ниже вводная часть и интервью с представителем научного сообщества.

Пред вами вторая редакция книги "Торжество Израиля и смерть Палестины". Первая версия была опубликована в сентябре 2017 года, писалась она на "коленке" и я решил её переработать. Книга потолстела до 444 страниц, раскрыты новые темы, исправлены некоторые недочёты и обновлены данные на конец 2018 года. Как и ранее, вы можете читать и скачивать её бесплатно. Распространение текста приветствуется, но только с соблюдением правил цитирования, не забывайте указывать автора и источник.
Выражаю благодарность  ... Читать дальше »

Израиль как оккупирующий агрессор создал систему контроля над палестинской экономикой, которая включает: захват и присвоение природных ресурсов, включая воду, сельскохозяйственной земли и иных территорий, полный контроль над границами Палестины с Израилем и с другими странами, контроль над палестинским экспортом и финансовыми поступлениями (налоги, НДС и пр.), зависимость от Израиля и оккупационных поселений, дискриминационный режим разрешений, блокпосты, КПП, Стену апартеида и т.д.
Эти ограничения удушают торговлю и инвестиционные вложения, увеличивают издержки и снижают конкурентоспособность палестинской экономики. Одна и та же операция обходится палестинскому импортёру в три раза дороже, чем изра ... Читать дальше »

Оказывается, сегодня некий Международный день девочек. Признаюсь, слышу о нём впервые, хотя "отмечается" он с 2012 г., провозгласила его Организация Объединённых Наций. В тоже время, узнав об этом дне я нисколько не удивился, истинное его предназначение мне стало понятно сразу же, просто исходя из названия и наблюдений за процессами происходящими вокруг женщин. Отмечу, что "праздник" этот носит дискриминационный характер, так как Международного дня мальчиков не существует.
Справедливо было бы если ООН вместе с "днём девочек" учредила "день мальчиков" (в другой день конечно), но этого не произошло. Почему? Ответ прост. Международный день девочек это не о девочках - а о распространении агрессивн ... Читать дальше »

Есть в США такой аналитический центр (фабрика мысли) как Центр стратегических и международных исследований (ЦСМИ / CSIS). Это вполне уважаемая структура, в рейтинге мировых фабрик мысли её разместили на пятом месте, а американских - на втором. Деятельность центра весьма обширна - от внутриполитических вопросов до глобальной повестки, включая гибридную войну против России и Китая, я часто пользуюсь их фактологией.
Однако, вчерашняя публикация о "российском тролле" меня свалила наповал. Если такую ахинею пишут большие эксперты, да ещё директор отдела по Европе Хэзер А. Конли, то что говорит ... Читать дальше »