Россия - это великая держава, которая будет делать всё что угодно


Вся информационная свалка завалена мусорными мнениями о "отравителях" Скрипалей. В ящике, по радио, и что самое печальное, тут, на АШ. За последние 48 часов куча публикаций, которые достойны разве что комментария, и то... Все обсуждают подлинность, правдивость и прочую чепуху навязанного дискурса. А вы думали над тем, что Россия это великое государство и мировой актор, который волен делать всё что заблагорассудится.
Болтон истерически опускает МУС, а мы таскаемся по лондонским судам. Они настолько тупы, что верят западным шулерам в мантиях? Кто проявляет суверенитет, а кто свою колониальную сущность? США платят по решениям ЕСПЧ? А мы отдаём из нашего кармана вражине Навальному, педерасту Алексееву и прочим гадам. Дерипаску нагибают, но за него не заступаются. Откуда тогда браться "патриотическому олигархату", если власть не защищает предпринимателей от агрессора? 

Я, как избиратель, требую суверенитета. А что есть суверенитет? Ну уж точно в него входит свобода действий на точечное устранение врагов. Кто убил Троцкого и Бандеру? Кто убивает героев Донбасса? Почему ещё жив кондитер, пастор, рагульский кретин с дефектом речи и прочие? Что делают со своими объявленными врагами США и Израиль? В ОАГ поговаривают о вторжении в Венесуэлу. Почему Россия не может окончательно успокоить отдельных личностей? Пусть даже это будет никому неизвестный и малозначимый предатель Родины. Почему Россия не наводит порядок на украйнах? 

Будучи великой державой Россия имеет право карать и должна вспахивать реальность. Именно об этом нужно думать. Именно к этим рубежам нужно идти. А такие предатели как "скрипачи", должны уходить пачками. За ними последуют другие. Готовьте списки.

Есть мнение, что "великие потому и являются великими, что не занимаются беспределом, а следуют определенным правилам". Но. Великие сами себе устанавливают пределы (правила) и меняют их в угоду ситуации. Остальные повинуются. Пример: Совет Безопасности ООН. Похоже, что нынешняя Россия реагирует в рамках пределов, которые назначает враг, такой ход вещей необходимо сломить. Если российский Суд признает кондитерскую банду на украйне виновной в военных преступлениях и геноциде, то эти преступники должны будут понести заслуженное наказание. Пример: Похищение Эйхмана из Аргентины и повешение в Израиле.



2018 » Сентябрь » 17 / 01:17 / Просмотров: 329 / Комментариев: 0

omForm">
avatar