В Армению лезут "ЛГБТ-христиане"


Наткнулся на интересную новость, что в Армении "сетевая общественность" собирает подписи за отмену одиннадцатого "Форума ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии", который должен пройти в Ереване с 15 по 18 ноября. Премьеру Армении направили онлайн-петицию, а на 15 ноября планируется акция на площади Свободы в Ереване с названием "Я против ЛГБТ-форума в Армении".
Решил копнуть и сразу наткнулся на плагиат. На сайте ИА "Eurasia Daily" разместили публикацию некоего политолога Армана Гукасяна, в которой он скопипастил три абзаца из моей статьи "Содомитский фонд "Аркус" и его делишки в России".

Скандальный форум "ЛГБТ-христиан" в Армении

Как пишут на сайте "ЛГБТ-христиан", "дух нашего Форума - это не знающая национальных, конфессиональных, гендерных и прочих границ (прим. выделено мной) христианская любовь". Но в тоже время сообщается, что собрание не является открытым мероприятием. Закрытость мероприятия объясняется вопросом соблюдения безопасности его участников. Для участия в форуме необходимо пройти собеседование и сделать взнос. 

"Тема Форума в этом году — «Дерзайте, ибо я победил мир». В основе этого девиза лежат слова Иисуса Христа, Спасителя нашего: «Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.» (Ин. 16:33). Пленарными докладчиками и ведущими малых групп будут богословы, священники, церковные лидеры, опытные душепопечители, психологи, верующие из разных церквей", - сообщается в анонсе Форума ЛГБТ-христиан.

На что это всё похоже? На секретную сходку представителей лобби, которое занимается продвижением терпимости к содомии в церкви и среди верующих. А кто же стоит во главе армянского лобби? Форум "ЛГБТ-христиан" это один из проектов организации "Европейский форум ЛГБТ-христиан", его финансирует фонд "Аркус". Сообщается, что задача проекта это укрепление потенциала лидерства христианских ЛГБТ-групп в Восточной Европе и Центральной Азии, а также защита прав представителей ЛГБТ в условиях враждебной социальной и религиозной среды. 

Покопавшись на сайте фонда "Аркус" мне удалось выяснить, что "Европейскому форуму ЛГБТ христиан" было выделено $ 451 тыс. (с 2013 по 2017 г.).

***

Плагиат Гукасяна

Найдите отличия.

Арман Гукасян:

https://eadaily.com/ru/news/2018/08/30/forum-lgbt-hristian-v-erevane-duhovnye-cennosti-v-obmen-na-granty

Владимир Маслов:

"Благотворительный фонд "Аркус" (Arcus Foundation) это самый крупнейший содержатель ЛГБТ-организаций и содомитов...

Фонд Аркус - частный фонд, основан в 2000 г., США, штат Мичиган, город Каламазу, имеет офисы в Нью-Йорке (США) и Кембридже (Британия), учредитель и президент Джон Страйкер / Jon Stryker (состояние $ 2,9 млрд, глава корпорации Страйкер / Stryker Corporation). Деятельность: поддержка и финансирование ЛГБТ-организаций, а также защита человекообразных обезьян, сотрудничает с более чем 400 организациями в 30 странах мира. 

Отдельное направление работы фонда это "Глобальная программа мировых религий" (христианство, ислам и иудаизм), в рамках которой осуществляется поддержка "религиозных ЛГБТ-активистов" (организаций), оспаривается "доминирование религиозного консерватизма", ведётся борьба с "гомофобией и дискриминацией" основанными на религиозных убеждениях. Другими словами, Аркус занимается агрессивной кампанией направленной на уничтожение религиозной этики и морали в сфере половых отношений, семьи и брака. 

С 2000 г. Страйкер выделил в свой карманный фонд более $ 500 млн. В 2017 г. Аркус выдал грантов на сумму $ 28,7 млн, из которых $ 10,8 млн пошло на человекообразных обезьян, а $ 17,9 млн - ЛГБТ, из чего следует, что педерастов Страйкер любит больше, чем обезьян". 

Частичным оправданием для Гукасяна может выступить то, что он всё же оставил ссылку на первоисточник (на картинке выделена синим). Но правила цитирования были нарушены грубейшим образом. Гукасян должен был взять в кавычки утащенный текст и сослаться на моё имя или на сайт ИЦ "Афтершок". Этого сделано не было, поэтому мы имеем дело с плагиатом. Но это простительная мелочь, главное то, что исследования вашего покорного слуги по теме политической проблемы содомии не пропадают в пустую и используются как справочные материалы.



2018 » Сентябрь » 17 / 00:58 / Просмотров: 415 / Комментариев: 0

omForm">
avatar