Прихлопнуть американскую Муху


Недавно супруга спросила меня - "Какое для тебя самое страшное насекомое?", я не задумываясь ответил - "Муха". Знатоки культурного разложения СССР могут вспомнить Мамонова и его "Источник заразы", но я не об этом. Муха - это самое безбашенное насекомое, которое причиняет совокупного вреда человеку больше, чем все ядовитые насекомые вместе взятые. За Мухой следуют Комары, но с большим отставанием.
Есть конечно постельные клопы, мандавошки, полотняные и обычные вши, но их я исключаю, так как это более клиника, чем быт. Итак, с точки зрения быта, Муха это самое опасное насекомое.

1. Наглость. Муха - это самый наглый спутник человека. Особенно она допекает по утрам, когда хочется ещё поспать, но она уже проснулась и норовит "обследовать" твоё незащищённое тело, включая уши и ноздри. В утренний час вес Мухи как бы увеличивается в миллионы раз, каждый её шаг по вашей коже ощущается как движение Слона или Пытка щекоткой. Печально, но реакция Мухи позволяет избежать наказания.

2. Бесстрашность. У Мух нет авторитетов, они могут атаковать кого угодно. Например, Обама прихлопнул назойливую Муху на глазах у миллионов людей. Что говорит о безжалостности этого негра. Муху можно было прогнать, но Обама предпочёл убийство.

3. Вездесущность. Муха присутствует везде, и порой, её вездесущность может влиять на благополучие человека. Дам пример из собственного опыта. Человек в приличном заведении заказывает первое блюдо, официант приносит. Человек хлебает... и видит в тарелке "муху"... Без скандала в зале вызывается шеф-повар для разбора, тот является к столу и на соответствующую претензию хватает "муху" из тарелки, бросает себе в рот и заявляет, что это "перепассерованный лук". Я не знаю как попала Муха в суп, издохла на лету или совершила "сознательный" акт диверсии, но повсеместность Мухи это проблема для "экономики" человечества. Кто считал сколько Муха нанесла убытков?

4. Серливость. Как правило, Муха отмечает своё присутствие маленькой чёрной меткой. От неё страдают произведения искусства, бытовые приборы, постельное бельё и другие чувствительные для человека предметы.

Однако, Муху можно поставить на службу человеку, это блестяще показал русский режиссёр-документалист Владимир Тюлькин в фильме "Повелитель мух".

Самое страшное то, что "философию" Мухи переняли отдельные общества и страны. "Европейская цивилизация" - это трупная муха. Наследник "европейской мухи" - это США, сие образование известно своей наглостью, бесцеремонностью и вездесущностью. Видится, что "американская муха" надоела всем и её необходимо прихлопнуть вместе с европейским родственником. По меньшей мере, им следует оборвать крылья, и внимательно следить за движениями.



2018 » Август » 19 / 01:17 / Просмотров: 347 / Комментариев: 0

omForm">
avatar