Британия: Министерство труда отказало в трудоустройстве доктору, который считает, что пол определяется при рождении


Британия является одной из самых нетерпимых стран когда заходит речь о "защите прав" больных трансгендеризмом. Не успела отшуметь новость о запрете девочкам носить юбки в школах, как островитяне снова опозорились на весь нормальный мир. Как сообщает Телеграф, доктору, который считает, что пол даётся при рождении, отказали в приёме на работу в правительственном учреждении.
Пятидесятипятилетний Дэвид Маккерет отработал доктором в государственной системе здравоохранения 26 лет (Национальная служба здравоохранения), но ему заявили, что он не может быть нанят в Министерство труда и пенсий если он отказывается называть пациентов согласно их половой идентификации. Маккерет отец четырёх детей, и он убеждён, что пол определяется только генетически и биологически, также он считает, что пострадал из-за своих религиозных убеждений. 

"Я полагаю, что пол определяется биологией и генетикой... Библия учит нас, что Бог создал мужчин и женщин", - заявил Маккерет инструктору.

В письме компании через которую Маккерет нанимался в министерство сообщили, что чиновники консультировались с адвокатами и он должен обращаться к людям в соответствии с их выбранным полом. В противном случае, может нарушаться Закон "О равенстве" от 2010 г. Маккерет ответил, что не соответствует таким требованиям и договор с агентством был расторгнут.

Известно, что в Британии в рамках "трансгендерного перехода" гормонозаместительную терапию прописывают 12-летним детям, а подавлять половое созревание начинают с 9 лет. 



2018 » Июль » 22 / 18:39 / Просмотров: 360 / Комментариев: 0

omForm">
avatar