Россия и русские переживают демографический кризис угрожающий существованию державы и народа, особенно ему радуются страны Запада и в частности США. Вражеские эксперты прогнозируют, что снижение численности населения России окажет на российскую внешнюю политику разрушительные последствия. В условиях гибридной войны на уничтожение России Запад будет способствовать демографической катастрофе.
Демографический застой последних лет обеспечивается только за счёт миграции, в том числе из неславянских стран. В то же время, Россия имеет достаточно ресурсов и благодатной земли для обеспечения достойного уровня жизни населения в один милли ... Читать дальше »

Участие США в Совете ООН по правам человека только отвлекает от главного в сторону нездорового. Теперь Совет может спокойно вздохнуть и наконец то заняться делом - обличением преступлений США, НАТО и Израиля. Двенадцать крупных "правозащитных" организаций направили госсекретарю США Помпео коллективное письмо с призывом пересмотреть решение о выходе из Совета ООН по правам человека.

"Мы, нижеподписавшиеся, глубоко разочарованы решением администрации о выходе США из Совета ООН по правам человека - главнейшего международного, глобального правозащитного орг ... Читать дальше »


"Обучение и подготовка иностранных военнослужащих" (International Military Education and Training, далее ОПИВ) - программа правительства США по обучению военных других стран, финансируется за счёт американского бюджета, запущена при режиме Джеральда Форда в 1976 г. Начиналось всё с 42 стран, в 2017 г. в программе участвовало 122 страны, за всю историю - 154, даже такие карликовые страны как Тувалу с населением 11 тыс.
Ниже подробности и краткий исторический взгляд в виде графиков и таблиц.

ОПИВ направлена на работу с союзниками и странами-партнёрами, помимо непосредственно военного обучения, в головы "студентам" вбиваются "демократические ценности" и "стандарты прав челове ... Читать дальше »