Нынешнее руководство нынешней России продолжает твердить о том, что оно заинтересовано в "сильном", "едином и процветающем" Евросоюзе. Если они говорят правду, то о чём думают и к чему стремятся, то это стратегическая ошибка, которая может стоить жизни державы и ставит под угрозу существование русского народа. России нужна Европа слабая, раздроблённая и с враждебная к США.
Как правило, российское руководство заявляет о заинтересованности в стабильной и единой Европе после обвинений в том, что правительство России ведёт по отношению к Европейскому союзу агрессивную дестабилизирующую политику. Обвинения эти стоят на слабых ножках рахита и имеют под собой исключительно пропагандистскую основу - пропаганда ... Читать дальше »

Сегодня Министерство здравоохранения Британии опубликовало доклад с обновлёнными данными по заболеваниям передающимся половым путём (ЗППП). Главной сенсацией стал рост числа новых диагнозов сифилиса в Англии - в 2017 г. зарегистрировано 7137 случаев, что на 20% больше чем в 2016 г. - 5955. Традиционно, основной группой разносчиков сифилиса являются содомиты на их долю приходится 78% новых случаев заболевания.
Также англичан одолевает гонорея - рост за год 22%. Ниже подробности и ... Читать дальше »

Ведущие британские СМИ дружно опубликовали новости с кратким обзором очередного доклада пропагандирующего наркотики. Сообщается, что согласно исследованию организации "Health Poverty Action" (Борьба с бедностью и болезнями) легализация курения конопли принесёт большие финансовые поступления в бюджет, может снизить потребление алкоголя, позволит устранить нарушения прав человека и др.
На самом деле, выдумывание всевозможных выгод от разрешения наркоты ограничено только фантазией, куда интересней посмотреть кто стоит за этой организацией.

Министерство внутренних дел Израиля отказало "еврею" из Уганды Кибицу Йосефу в праве на миграцию и приказало выкинуть его из страны в течении двух недель. Ситуация сложилась уникальная и может послужить прецедентом. Йосеф это представитель так называемых "абаюдайя" - негры-иудеи из Уганды, он является первым и единственным угандийским иудеем кто подал заявку в соответствии с Законом о возвращении.
В настоящее время Йосеф живёт в Израиле, и если он продолжит борьбу за право проживания на "исторической родине", то будет обращаться в Верховный ... Читать дальше »