Отвечая на вопрос журналиста о "ливийской модели" и Северной Корее, Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что она была "полным опустошением", но эта модель будет иметь место, если сделка провалится, сообщает Гардиан. Дональд Трамп угрожает Ким Чен Ыну судьбой Муаммара Каддафи, если глава Северной Кореи не заключит сделку по программе ядерного оружия.
Трамп озвучил угрозу в Белом доме, когда его спросили о недавнем высказывании советника по национальной безопасности Джона Болтона, который предложил "ливийскую модель" в качестве об ... Читать дальше »

Раз уже подняли эту тему, то позволю себе раскрыть более ширше. Также отмечу, что принятый закон в Южной Каролине с определением "антисемитизма" это копия. Уже много лет в структуре Государственный департамент США работает специальное ведомство, которое взяло на вооружение эти положения. Я затрагивал эту тему в книжке "Торжество Израиля и смерть Палестины" (Глава 10. Как окучивают Трампа).
Малоизвестный факт. В структуре Государственного департамента США (выполняет функцию Министерства иностранных дел) существует "Управление по контролю и борьбе с антисемитизмом" (Offic ... Читать дальше »