Китай: Охранник успокоил буйную лесбиянку ударами дубинкой по голове


Вчера проскочила заметка о том, как четверо мексиканцев отметелили двух педерастов в американском городе Майами. Тогда один из комментаторов отметил "малохольность" активистов, которые "машут кулаками бестолково" - не понравилось ему исполнение гражданской позиции на представителях Содома. На удивление, сегодня мировые СМИ облетела новость о избиении двух лесбиянок охранниками в Китае.
Судя по видео, наши китайские товарищи действовали более профессионально - орудуя дубинкой с максимальной эффективностью.

Как сообщает "Глобал таймс", лесбиянок успокаивали в Пекине в "Арт зоне 798". Две содомитки спровоцировали охранников ношением педерастических символов (радужные значки на одежде), также они раздавали свою атрибутику прохожим, что может быть расценено как пропаганда половых извращений. По словам одного из охранников, содомитки первые начали конфликт, показав оскорбительный жест - "средний палец". Одна лесбиянка отделалась синяками, другой наложили швы на лице. Пусть и жёстко, но охрана пресекла пропагандистское мероприятие. 

Я в свою очередь осуждаю действия китайских блюстителей порядка. Педерастия - это тяжёлая психическая болезнь и относится к лицам ЛГБТ нужно чутко и осторожно, недаром уровень самоубийств среди них гораздо выше, чем у нормальных людей. Особо ретивых ЛГБТ избивать не стоит, их нужно отлавливать и помещать в специальные лечебные заведения, где они должны проходить особенную терапию, в том числе трудовую. Пара бесплатных рабочих рук только поможет экономике.

Владимир Маслов



2018 » Май » 16 / 03:40 / Просмотров: 441 / Комментариев: 0

omForm">
avatar