Вчерашнее "ядерное шоу" Нетаньяху имеет мало отношения к ядерному соглашению с Ираном. Главная цель - это втягивание США в ирано-израильскую войну. Вчера Нетаньяху наделал много шуму. "Иран лгал о том, что не разрабатывает атомную бомбу", - сказал он. Ну и что? Во-первых, обманывают все, а больше всего лгут политики, особенно это касается международных отношений США с другими державами.
Вот например, на сайте Брукингского института Трампа ... Читать дальше »

"Правительство президента Владимира Путина виновно во многих преступлениях: бомбёжки мирного населения в Сирии, вмешательство в выборы в США, убийство инакомыслящих в Британии и других странах (прим. предлагается отсылка только к убийству на украйне беглеца Вороненкова). Делает ли всё это пособником терроризма? Похоже, с каждым днём мнение о Москве становится всё более враждебным.
Даже президент Трамп высказался против Путина за поддержку "животного Асада"... Член сенатского комитета по иностранным делам Роберт Менендес указал на то, что Британия пришла к выводу, что за покушением на диссидента Сергея Скрипаля стоит Россия, и поставил вопрос о включении России в официальный список Госдепартамента го ... Читать дальше »