Несколько новостей о ходе израильской оккупации Палестины, а также мнение эксперта о росте поддержки Израилем террористов в Сирии, репрессии американского режима в отношении бойкотирующих Израиль и ответы на три вопроса пользователя Крич Ли (Krich LI). Оккупационные власти одобрили строительство в аннексированном Израилем Восточном Иерусалиме 3 тыс. новых единиц жилья.
Израильский режим проводит политику согласно которой арабское население Иерусалима должно сокращаться, а еврейское - увеличиваться.

Более 40% могил еврейских оккупантов на Западном берегу реки Иордан, ... Читать дальше »


Калифорнийский государственный университет является крупнейшим объединением в системе высшего образования США, он состоит из 23-х университетов разбросанных по штату Калифорния. В университете работают 24 тыс. преподавателей и учатся почти 500 тыс. студентов. В январе университет опубликовал результаты исследования на предмет бомжевания и голодухи своих студентов, в опросе приняло участие 24 тыс. учащихся.
Студенты Калифорнийского государственного университета:

22% - очень низкая продовольственная безопасность, что означает на ... Читать дальше »


На "туманный" Британский остров пришёл "Зверь с востока" и мучает папуасов "морозами и снегом". В некоторых местах, о ужас (!), выпало 3 - 4 см снега, мороз от - 1 °C до - 6 °C. Отменены десятки рейсов поездов и около 40 авиарейсов из Хитроу. На всей британской папуасии уже закрыто более 500 школ. По прогнозам синоптиков, снег продолжит падать, а температура может опуститься в ближайшие дни до - 15 °C.