Эдуард Ходос Хабад это иудео-нацистская секта и сраная секта педерастов?
Неужели известный писатель Эдуард Ходос действительно считает, что Хабад это "сраная секта педерастов" и "иудео-нацистская секта"? Смотрим коротенький отрывок из последнего обращения Ходоса, который приведён ниже. Любопытно, что зять Трампа и его дочь являются хабадниками. Также Хабад очень влиятелен на украйне и в России. Главарь российской секты Берл Лазар не один раз встречался с Владимиром Путиным.
Также он удостоен нескольких государственных наград, например, в 2014 г. ему вручили орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. < ... Читать дальше »
Наглые европейские крысы спешат на сирийский корабль
Вчера на сайте влиятельной британской газеты Гардиан (The Guardian) было опубликовано открытое письмо за подписью более шестидесяти членов Европейского парламент и депутатов парламентов стран, в котором наглые европейские крысы призывают Европейский союз потребовать права голоса в переговорах по Сирии. Заголовок письма такой: "ЕС должен потребовать права голоса в переговорах по Сирии". Далее по тексту.
В Сирии идёт многосторонний военный конфликт ... Читать дальше »
Талибан* планирует захват столиц нескольких провинций во время предстоящего весеннего наступления
В рамках предстоящего весеннего наступления, движение Талибан* планирует расширить зоны контроля в провинциях где у талибов уже есть значительное присутствие, об этом заявил представитель движения Забиулла Муджахид. Как ранее сообщалось, марионеточное проамериканское правительство Афганистана в настоящее контролирует только 57% территории страны, годом ранее было 63%.
С территориями правительство теряет и население - ноябрь 2015 г. - 7 ... Читать дальше »
Эксперт RAND Колин Кларк: Как Россия стала целью №1 для джихадистов
Весьма любопытная и главное оперативная статья-комментарий политолога RAND и специалиста по борьбе с терроризмом. В своём тексте "Как Россия стала целью № 1 для джихадистов" Колин П. Кларк пытается объяснить читателям Политико (Politico) причины трагического события в Санкт-Петербурге. Честно говоря, статья Кларка больше похоже на угрозу, чем на попытку разобраться в произошедшем.
"Ещё слишком рано говорить о том, кто нес ... Читать дальше »
Удастся ли Трампу добиться сокращения иностранных студентов в США?
Число заявок от иностранных абитуриентов на поступление в Калифорнийский университет в Беркли сократилось впервые за 11 лет. Этот ВУЗ называют лучшим государственным университетом не только США, но и всего мира. Сан-Франциско кроникл (San Francisco Chronicle) сообщает, что в последние 11 лет количество заявок от иностранцев росло в среднем на 21% в год, но после избрания Трампа упало на 1% или 353 запроса.
Наибольшее падение зафиксировано в Мексике - 30%, также сократились заявки их мусульмански ... Читать дальше »