Андрей Артеменко - новый клоун украинского цирка
Неделю назад, будучи ещё депутатом от партии педераста-проститутки Олега Ляшко, некто Андрей Артеменко выступал с инициативой отдать России Крым в "аренду" на 30-50 лет. После этого на него открыли дело по статье "Государственная измена" и выгнали из Радикальной партии. Однако же, на этом Артеменко не угомонился и теперь заявил, что на Крым могут претендовать Соединённые Штаты Америки.
Как сообщает агентство Регнум, Артеменко заявил, что в 1920 г. молодой СССР получил кредит от правительства США размером $ 50 млн под залог территории Крыма. Якобы, по договору Крым может отойти американской ... Читать дальше »
Лондон - город квартирантов
Постоянный автор британской Guardian Ребекка Николсон (Rebecca Nicholson) вчера издала на сайте газеты истошный вопль отчаяния. Ей надоело постоянно переезжать с места на место и она плаксиво жалуется, что британская молодёж не может позволить себе купить жильё или взять ипотеку. Согласно прогнозам, к 2025 г. Лондон превратится в "город квартиросъёмщиков" - 60% лондонцев будет арендовать жильё.
Из-за постоянно растущих цен на недвижимость и непосильных ставок по ипотечным кредитам, люди не могут приобрести ... Читать дальше »
Израиль: Еврея террориста который хотел убить араба, но перепутал и напал на еврея, приговорили к 11 годам
Сегодня в Израиле завершился любопытный судебный процесс. Его курьёзность заключается в том, что судили еврея террориста, который собирался убить какого-нибудь араба, но итоге перепутал жертву и совершил нападение на еврея. Как сообщает израильская газета Haaretz, дело было в октябре 2015 г, в городе Кирьят-Ата. Израильский еврей по фамилии Пинто вышел из дома с двумя ножами с целью убить араба.
Для совершения террористического акта он выбрал универмаг, полагая, что там работает много арабов. Подойдя к выбранной жертве с ... Читать дальше »