Пятилетка чудес

Пятилетка чудес
Коротко тезисно без размусоливания и водички. Для начала сверим часы и я дам тутошнее определение чуда. Чудо - это слабо прогнозируемое или абсолютно не прогнозируемое событие которое оказало огромное влияние на международные отношения, а также событие которое нарушило привычный ход, логику развития. Есть дано: глобалисты либералы сильней изоляционистов консерваторов.
Чуда свершившиеся:
2014 г. - воссоединение Крыма с остальной Россией без капли крови (абсолютно не прогнозируемое)
2016 г. - британцы проголосовали против Европейского союза, процесс выхода начался и идёт своим чередом (слабо прогнозируемое)
2016 г. - избрание Трампа президентом США (слабо прогнозируемое, нарушило привычный ход и логику развития, по большей мере случайность - казус избирательной системы с выборщиками)
2016 г. - Россия была признана врагами сверхсилой и важным игроком на Ближнем Востоке (слабо прогнозируемое).

Если примитивно обобщить и учитывать риторику Запада, четверным чудотворцем стал президент России Владимир Владимирович Путин.

Чуда-хотелки:
2017 г. - избрание президентом Франции Марин Ле Пен
2017 г. - вынос из Бундесканцлерамта тела Меркель и замена на более адекватное
2018 г. - кардинальная трансформация Европейского союза и НАТО с разделом на относительно суверенную часть (здравомыслящая позиция по России) и агрессивную марионетку США (Польша, Румыния, Прибалтика и пр.)
2018 г. - китайский передел в Азии - в сферу влияния Китая входят традиционные вассалы США (Филиппины, Южная Корея, Австралия, восстановление реального суверенитета над Тайванем и др.)
2018 г. - окончательное решение украинского, белорусского, грузинского вопроса и укрепление позиций России в средней Азии (с учётом интересов Китая).

Главный вопросы: Обделавшись четырежды, пойдут ли глобалисты ва-банк, с убийствами и провокациями кровопролитных войн?



2017 » Февраль » 24 / 21:15 / Просмотров: 585 / Комментариев: 1

avatar
1 ДамирФН • 19:18, 26.02.2017
Что до главного вопроса, так они ещё не останавливались. Прут напропалую...
omForm">
avatar