На сайте Foreign Policy американский профессор права обзывает Трампа безумцем и призывает к военному перевороту в США
Знакомьтесь, Роза Брукс и её статья "3 способа избавиться от президента Трампа до 2020 года". Брукс профессор права Джорджтаунского университета, старший научный сотрудник фабрики мысли Фонд "Новая Америка" (New America Foundation), в прошлом советник бывшего замминистра обороны Мишель Флурной, также была советником в Госдепе, редактор и постоянный автор журнала Форин полиси (Foreign Policy).
На основании итогов первой недели работы Трампа прези ... Читать дальше »

Бывший премьер-министр Бельгии (1999 - 2008) и главный переговорщик Европарламента по вопросам выхода Британии из Европейского союза Ги Верхофстадт побывал сегодня в логове британских глобалистов и обозначил три главные угрозы существованию ЕС. Как сообщает Индепендент, выступая в Королевском институте международных отношений (Chatham House) Верхофстадт предупредил собравшихся экспертов и прессу.
По его мнению ЕС сталкивается с атакой внешних сил, причём сразу по трём направлениям. Первые два фланга это Владимир Путин и радикальный исламизм, третий - ... Читать дальше »
Число иностранных рабочих в Японии увеличилось почти на 20%
На октябрь прошлого года в Японии было зарегистрировано более одного миллиона иностранных рабочих, прирост по сравнению с 2015 г. составил 19%, сообщает агентство Блумберг ссылаясь на данные Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии. Японское правительство привлекает трудовых мигрантов, так как более четверти 127 миллионного населения третьей экономики мира старше 65 лет.
Пример Японии ярко показывает, что несмотря на автоматизацию и ... Читать дальше »