Российским либералам на заметку

Российским либералам на заметку
Из моего скромного опыта следует, что здесь и в России этой публики малое меньшинство. Но поскольку сегодня суббота, де ещё следующий день после Старого Нового Года, считаю нужным зафиксировать на публике некоторые блуждающие мысли по поводу персонификации определённых тенденций. Российским либералам и оппозиционерам всех цветов, Запад последовательно внушает такую мысль.
Все беды и проблемы России (как они их понимают) коренятся в одном - Владимире Владимировиче Путине. На ту же волну настраивается и западный плебс. Ведущие англосаксонские аналитические центры и СМИ всегда персонифицируют русских и Россию в лице Путина. Путинская армия, Путинский режим, Путин спас тирана Асада, Путин аннексировал Крым и кипятит Украину, Путин приказал кибератаковать, Путин сделал то, Путин сделал это... - пишут они. Тут я не могу удержаться от перефразирования Владимира Маяковского.

Мы говорим Путин, подразумеваем - русские и Россия.
Мы говорим русские и Россия, подразумеваем - Путин.

Форматируя российское либеральное болото и зомбируя собственное население, западные социоконструкторы всячески пытаются скрыть от объекта воздействия простую истину - в сложных системах, коей является Россия, стратегические решения никогда не принимаются одним лицом. Путин это есть коллектив. 

Возникает вопрос. Почему они так действуют? Ответ лежит на поверхности. Либералы, сэр!

Когда Гитлер объединил народы Европы под консервативными знамёнами и двинул на Восток, говорилось прямо - мы выступаем за геноцид русских и восточных славян. Теперь, имея негативный опыт, наши враги сменили тактику. Они уже не так открыто говорят об унтерменшах и дикарях которые незаслуженно получили богатства Евразии, они просто пишут о Путине, опуская при этом русских и Россию. Но это уловка. 

После Путина будет другой и если он посвятит свою жизнь служению Отечеству и борьбе за интересы Русского народа, то Запад его проклянёт. Заменив привычные пять букв, наши враги продолжат писать то, что они писали ранее.

А ещё Запад очень боится преемственности власти в России. Именно поэтому убили Царя, именно поэтому нашу Родину сотрясает череда потрясений, именно поэтому красные не могут помириться с белыми, именно поэтому Запад пищит о президентствах Путина, но при этом одобряет четвёртый срок Меркель, именно поэтому живут и благоденствуют старые монархии Европы в лице Виндзоров и прочей шушеры сколотившей свои несметные богатства на работорговле, наркотиках, ростовщичестве, грабежах, воровстве и геноциде покоряемых народов.

Так то, дорогие мои либералы и оппозиционеры, вас ловят на пустой крючок или на шарик пенопласта. Западу нужен хаос в Евразии. Но пока коллективному Путину удаётся противостоять агрессии и более того, наметились тенденции к консолидации здоровых сил убитого СССР.



2017 » Январь » 16 / 10:54 / Просмотров: 628 / Комментариев: 1

avatar
1 shapochenok • 16:00, 19.01.2017
Это такой "стеб"? Толстые вы тролли
omForm">
avatar