Житие негров в США
Как бы беспокоясь о том, что Трамп станет меньше уделять внимание неграм, которые за него голосовали мало, Брукингский институт приводит сборник картинок о житии чёрных в США. Несмотря на то, что формально расовая сегрегация была запрещена в 1964 г. она негласно существует и по сей день. Обама не смог облегчить положение чернокожих, а они описывают сложившуюся обстановку как "войну против чёрного народа".
Более 20% негритянских домохозя ... Читать дальше »
Российским либералам на заметку
Из моего скромного опыта следует, что здесь и в России этой публики малое меньшинство. Но поскольку сегодня суббота, де ещё следующий день после Старого Нового Года, считаю нужным зафиксировать на публике некоторые блуждающие мысли по поводу персонификации определённых тенденций. Российским либералам и оппозиционерам всех цветов, Запад последовательно внушает такую мысль.
Все беды и проблемы России (как они их понимают) коренятся в одном - Владимире Владимировиче Путине. На ту же волну настраивается и западный плебс. Ведущие англосаксонские аналитические центры и СМИ всегда персонифицируют русских и Россию в лице Путина. Путинская армия, Путинский режим ... Читать дальше »