Ядерный марафон исламского мира
Намедни посол Саудовской Аравии в сша заявил, что руководство размышляет о собственном производстве или приобретении ядерного оружия, но не будет обсуждать подобные темы в публичной плоскости, сообщает Правда.Ру. Подобные слова могут породить предположения что Саудиты действительно хотят создать ядерное оружие, ради достижения неоспоримого лидерства в исламском мире. 
По некоторой информации западных спецслужб, Эр-Рияд уже на 60% финансирует ядерную программу Пакистана, что бы в дальнейшем получить боеголовки от своего союзника и разместить их на своих носителях - баллистических ракетах средней дально ... Читать дальше »
Полиция Канады опять применила слезоточивый газ при разгоне студентов
Полиция Монреаля снова применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты для разгона студентов, которые устроили мирную акцию протеста. Молодые люди выступают против сокращения бюджетов ВУЗов, и других непопулярных мер правительства Квебека. Протесты происходят всю неделю, студенты обещают продолжать выходить на улицы, пока власти не выполнят их требования, передаёт RT.
Тысячи мирных студентов вышли на улицы, чтобы выразить свой протест. После того как полицейские предприняли попытку разогнать толпу студентов, протестующие начали сооружать баррикады прямо в центре Монреаля. Где ... Читать дальше »
Британские студенты вынуждены заниматься проституцией
Более 20% британских студентов работают в секс-индустрии, чтобы свести концы с концами сообщает NEWSru.com. Таковы результаты опроса, проведенного университетом Суонси. По данным масштабного исследования, в котором участвовали почти 7 тыс. респондентов, в секторе коммерческого секса задействованы 22 % студентов, причем каждый двадцатый из них является соискателем ученой степени.
Отмечается что мужчины чаще вовлекаются в секс-индустрию, чем женщины. Работой, с помощью которой учащиеся обеспечивали себя, была не только именно проституция, но и секс по телефону, эскорт-услуги, эротический тане ... Читать дальше »

Эр-Рияд со своим новым королем и неискушенным министром обороны по уши вляпался в войну в Йемене. На кон поставлена репутация королевства как лидера арабского мира. Однако авиаудары, перемещения войск и действия террористов смертников, о которых наперебой пишут сегодня мировые СМИ, не имеют ничего общего с многолетними конфликтами из-за Израиля, Палестины, Сирии или иранской ядерной программы.
Но не думайте, что события в Йемене имеют какое-то второстепенное значение. Они крайне важны для расстановки сил внутри арабского мира, внутри ислама, и они лежат в основе страхов, царящих на мировом рынке нефти. Новое руководство Саудовской Аравии, чьи вооруженные силы 26 марта нанесли воздушные у ... Читать дальше »
Китай опубликовал планы по строительству "экономического пояса Шелкового пути" и "морского Шелкового"
Документ "Концепция и план действий по содействию совместному строительству "экономического пояса Шелкового пути" и "морского Шелкового пути 21-го века" -- инициативе, выдвинутой председателем КНР Си Цзиньпином в 2013 году, был совместно опубликован Государственным комитетом по делам развития и реформ, Министерством иностранных дел и Министерством коммерции КНР.
Китай в субботу обнародовал документ, содержащий принципы, структуру, а также приоритетные направления и механизмы сотрудничества в рамках инициативы "пояс и путь", направленной на укрепление региональных с ... Читать дальше »
Элтон Джон не разговаривает со своей матерью уже 7 лет
Известный педераст и по совместительству музыкант Элтон Джон не разговаривает со своей матерью уже 7 лет, пишет Daily Mail. Впервые за долгие годы оскорблённая мать решила рассказать почему сын отказывает ей в общении. Оказывается всё дело в ревнивости Элтона Джона, рассказала 90-летняя Шейла Фэйрбразер. Музакант приказал матери не общаться со своим бывшим любовником, но она отказала.
Все началось после разрыва Элтона Джона со своими давними друзьями Бобом Галлеем и Джоном Ридом. Элтон Джон знал их в течении ... Читать дальше »
Американцы уже убили более 2 млн. гражданских в странах Ближнего Востока
Лауреат Нобелевской премии мира, организация "Врачи мира за предотвращение ядерной войны" (IPPNW) представила стостраничный доклад из которого следует что американское правительство скрывает истинное количество погибших гражданских лиц в странах Востока от действий американской оккупационной армии. Только в одном Ираке было истреблено около миллиона человек - 5% населения, сообщает РИА Новости.
Официальные данные о жертвах войн сша на Ближнем Востоке занижены в 10 раз говорится в докладе ... Читать дальше »