Березовского убила западная разведка
Как сообщает Daily Mail, ЦРУ и MI-6 причастны к смерти Бориса Березовского, считает бывший начальник безопасности олигарха Сергей Соколов. По его словам, бизнесмен собирался передать Владимиру Путину информацию о готовящемся в России перевороте. Эти сведения представляли угрозу для западных спецслужб, поэтому они поспешили избавиться от Березовского инсценировав самоубийство.
Соколов убежден, что к смерти Березовского причастны западные спецслужбы. «Борис был убит только потому, что он обладал определенной секретной информацией и собирался ее обнародовать», - утверждает он. По словам Соколова, который сейчас возглавляет охранное предприятие в Москве, его бывший босс нам ... Читать дальше »
Ростислав Ищенко: пора возвращаться к бесценному опыту большевиков
В последние десятилетия стало едва ли не правилом хорошего тона преувеличивать значение государственной пропаганды. Кто-то уверен, что СССР развалила работа «Голоса Америки», BBC и «Радио Свобода». Кто-то считает, что десятки миллионов граждан Украины зомбированы нацистской пропагандистской машиной, а кто-то на чем свет стоит клянет «путинские СМИ», «развращающие русский народ».
В общем, СМИ наряду с «сионскими мудрецами», масонами и Рокфеллерами вошли в ряд страшилок, которыми профессионально оперируют сторонники теории заговора. При этом никто не обращает внимания, что до тех пор, пока КПСС вдруг не решила отдать власть кому попало ... Читать дальше »
Греция требует возмещения ущерба от немецких коррупционеров из Siemens
Греция намерена добиватся полного возмещения ущерба от скандала с Siemens. По оценкам генерального государственного казначейства Греции, ущерб от преступных действий немецкой компании составил 2 миллиарда евро, в то время как сумма по внесудебному урегулированию составляет 90 миллионов евро. Правительство Греции обещает полностью прояснить все аспекты скандала вокруг Siemens.  
В начале марта в суд Греции было передано дело о подкупе греческих чиновников при заключении контрактов с Siemens на поставки цифрового оборудования для автоматизированных телефонных центров телекоммуникационной компании OTE. По делу обвиняются 64 человека, ... Читать дальше »
Сахаровский сценарий
Россия имеет неоспоримое военное преимущество перед вероятным противником или как сейчас принято говорить партнёрами. "Россия выделяется одним качеством, тем что она неуязвима по отношению к "сахаровскому сценарию", - сообщил известный русский учёный атомщик Игорь Острецов. Уязвимы прежде всего сша, Китай, Япония и ес. При реализации подобного плана под воду могут уйти целые государства.
Сахаровский сценарий - это план академика Андрея Дмитриевича Сахаров ... Читать дальше »
Почему Украина не Йемен?
Прогнозируемая война в Йемене началась. После просьбы свергнутого президента "защитить законную власть" Саудовская Аравия нанесла авиаудары по столице государства, погибло 65 человек. Решение о начале наземной операции планируется принять в течении нескольких дней. На данный момент против захвативших власть хуситов (шииты) условно поддерживаемых Ираном, воюет коалиция (сунниты) из шести стран включая сша.
По сообщению РИА Новости, военная операция в Йемене началась сразу же после заявления, выпущенного Советом сотрудничества государств Персидского залива, в котором отмечалось, что Саудовская Аравия, Кувейт, Бахрейн ... Читать дальше »