Где орегонские снайпера?
После пятницы многие любят подольше поспать, но это не касается членов Общества тихоокеанских патриотов (Pacific Patriot Network). Утречком в субботу члены организации на восемнадцати автомобилях приехали в гости к орегонским активистам. Как полагается американским патриотам, мужчины прихватили с собой пистолеты, дробовики и автоматы, а так как на дворе зима, пришлось надеть бронежилеты.
На вопрос журналистов почему группа так хорошо вооружена, тихоокеанцы ответили, что у них есть право на самооборону. Глава организации Брэндон Кертисс сообщил корреспонденту ... Читать дальше »
Иностранцы в ДАИШ
Аналитический центр Heritage Foundation опубликовал доклад группы экспертов в котором разбирается запрещённая в России террористическая организация ДАИШ (Исламское государство) в части её иностранной составляющей. За последние два года присутствие ДАИШ в той или иной форме зафиксировано в 19 странах мира. Террористам удалось привлечь более 25 тысыч человек из более чем 90 стран мира.  
Такой результат можно объяснить достаточно успешной пропагандой. Главным магнитом притяжения для боевиков является сирийский фр ... Читать дальше »

В Нью-Йорке введены поправки к действующему законодательству, теперь за несоблюдение прав трансгендеров и лиц с гендерной неконформностью (трансвеститы и т.п.), будут штрафовать на сумму до 250 тысяч долларов. "Это по сути закон делающий слова преступлением", - прокомментировал нововведение представитель Альянса защиты свободы (Alliance Defending Freedom) Джереми Тедеско.
Отныне арендодатели и работодатели за каждое нарушение будут облагаться штрафом до $ 125 тыс., если нарушение было с ... Читать дальше »

Плачущий Обама поразил многих. Он плакал об убиенных детях, он плакал за ужесточение контроля оборота оружия, он плакал и плакал... Слёзы негра, слезы представителя народа потомков рабов, как слёзы сироты, они не могут оставить равнодушным никого. На белые слёзы чёрного человека отозвалась и Роза Брукс, в статье опубликованной на сайте Foreign Policy она приходит к выводу, что США имеют три проблемы.  
Профессор права, б/у советник Госдепа говорит о про ... Читать дальше »
Великий Американский Голодомор 1932/33 года в Великую депрессиюя
В Рунете случился очередной скандал связанный со "свободой слова" в западных структурах, на этот раз отличилась мусорная помойка "Википедия". Хозяева этого манипуляционного ресурса, кое некоторые по скудоумию именуют энциклопедией, удалили статью российского исследователя Бориса Борисова, в которой он рассказывает о жертвах спровоцированной американскими финансистами Великой депрессии.
Работа очень выдержана, аргументирована должным образом и призвана показать истинную картину сложившуюся в больном обществе сша в начале 20-го века. И так как западные структуры всячески с ... Читать дальше »
Еврейская армия отравила пестицидами палестинские посевы в секторе Газа
Армия "обороны" израиля отравила более 150 гектаров сельскохозяйственных земель в секторе Газа, передаёт RT. По официальной версии, пестициды были распылены в ходе операций по обеспечению безопасности в регионе, однако правозащитные организации подвергли критике действия военных, сравнив их со стрельбой по мирным жителям. Местные жители сообщили, что был потерян крупный урожай, фермеры потерпели крупные убытки.
Уничтожение посевов это одна из сторон гено ... Читать дальше »
В преддверии олимпиады Бразилия переживает вспышки лихорадки Зика и денге
Летом в Рио-де-Жанейро пройдут Олимпийские игры, а в месте с тем Бразилия переживает крупнейшие вспышки заболеваемости лихорадками Зика и денге. Как сообщает Wall Street Journal, по данным бразильских властей в прошлом году вирусом Зика были инфицированы от 500 тыс. до 1,5 млн. человек. Министерство здравоохранения Бразилии в ноябре заявило, что распространение заболевания является национальным бедствием.
Международные эксперты считают, что нынешняя вспышка лихорадки Зика является крупн ... Читать дальше »
Guardian: Федеральные власти планируют отключить электроэнергию протестующим фермерам в Орегоне
Античеловечный режим Обамы планирует отключить здание администрации Национального лесного заповедника Малур в штате Орегон от сети электроснабжения, которое три дня назад заняли мирные активисты. Синоптики обещают снежные бури, ночью температура опустится до - 8 °C. Лидер протестующих Кливен Банди заявил, что готовится к долгому противостоянию и покидать помещение не собирается.  
Как сообщалось ранее, Банди и его сторонники протестуют против запрета на выпас скота и требуют освободить заложников, которых задержали федеральные ... Читать дальше »
Дно канала Сен-Мартен французы превратили в свалку
Была у меня заметка как англичане не сберегли историческое наследие и засрали древнюю реку, теперича Daily Mail берёт реванш и публикует репортаж как в реки гадят французы. Канал Сен-Мартен находится практически в центре Парижа и расположен в одном из самых фешенебельных районов города. Последний раз его чистили в 2001 г., тогда было извлечено 40 тонн мусора. На нынешнюю операцию по очистке выделено € 9,5 млн.
Немец изобрёл переключатель для спермы
Клеменс Бимек сделал оригинальный вклад в развитие мужской контрацепции, он изобрёл переключатель для спермы. По сути предлагается своеобразный вид вазектомии. Прибор длиною 18 миллиметров весом 2 грамма имплантируется в семявыносящий проток и находится в положении "Выкл", когда же самец захочет оплодотворить самку, достаточно нащупать в мошонке выключатель и поставить его в положение "Вкл".
Устройство изобретённое немецким предпринимателем получило название Bimek SLV и, как утверждает создатель, может функционировать неограниченное время. Имплантация проходит под местным наркозом и занимает ... Читать дальше »
Куда немцы пристроят миллионы?
Недавний опрос проведённый Федеральным агентством по вопросам труда показал, что 81% лиц ищущих убежища в Германии не имеют квалификации и даже среднего образования, по крайней мере документов подтверждающие оное. Высшее образование имеют только 8%. В прошлом году Германия приняла более миллиона беженцев и экономических мигрантов, сколько приедут в ненешнем году остаётся только гадать.
По первой некоторые представители бизнеса и деятели от пропаганды горлопанили на каждом зассаном углу, ч ... Читать дальше »
В Израиле пестициды на основе глифосата продолжат использовать в парках и вблизи школ
Министерство сельского хозяйства Израиля отказалось ограничить использование пестицидов содержащих глифосат в городских парках и вблизи школ. В пояснении, которое приводит Haaretz, говорится, что Минсельхоз постоянно анализирует использование пестицидов и их влияние на здоровье, чиновники пришли к выводу, что глифосат безопасен для человека, если пестициды используют в соответствии с инструкциями.
После того как Всемирная организация здравоохранения опубликовала документ из которого следует, что ... Читать дальше »
Израиль нанёс удар по Ливану, пострадали мирные жители, разрушены жилые дома и гражданская инфраструктура
Израиль подверг артиллерийскому обстрелу несколько южных районов территории Ливана, при атаке получили ранения мирные жители, передают Известия. Всего израильские военные выпустили около 50 снарядов, при обстреле разрушены жилые дома и гражданская инфраструктура в городах Эль-Ваззани и Эль-Мари. Также под обстрел попали некоторые объекты вооруженных сил армии Ливана на границе с Израилем.
Бедность на Украине достигла рекорда за всю историю наблюдения
После вооружённого государственного переворота зимой 2014 года и последующей оккупации Украины, уровень жизни граждан в 2015 году достиг минимума за всю историю наблюдений, следует из данных опроса, проведенного компанией Gallup International. Согласно данным исследования, в целом жители украйны оценивают текущий уровень жизни на 4 балла по десятибалльной шкале, передаёт РИА Новости.  
"Учитывая разрушающуюся экономику в то время как продолжается борьба ... Читать дальше »
Кто, откуда и когда. Интерактивная карта заселения США
Эта интерактивная карта от Pew Research Center показывает кем и в какие промежутки времени заселялась нынешняя территория Соединённых Штатов Америки. Период охвата 1850 - 2013 годы. Под картой отображается пятёрка стран по экспорту переселенцев. По данным центра первые два места в 1850 - 1900 годах делили Германия и Ирландия. Россия (СССР), по понятным причинам появляется, в пятёрке в начале XX века.  
По карте, в пятёрке мы присутствуем с 1900 ... Читать дальше »
Употребление легальных наркотиков в английских тюрьмах приводит к росту числа вызовов скорой помощи
Согласно данным скорой медицинской помощи Англии, в 2015 году число вызовов в тюрьмы составило 7 811 случаев, ещё два года назад к английским зекам вызывали 5 602 карет, сообщает сайт британской ежедневной газеты Daily Mail. Этот 40% рост связывают со злоупотреблением легальными наркотиками, например курительными смесями, которые являются мощными синтетическими аналогами марихуаны.  
Местные тюремщики отмечают, что сложившаяся ... Читать дальше »

Как сообщает Mirror, в новогоднюю ночь в Бирмингеме на улице от сердечного приступа умер молодой человек. Около 22 часов, перед Новым годом, в том же Бирмингеме, злоумышленники напали на карету скорой помощи, предположительно их заинтересовала система спутниковой навигации. По графству Уэст-Мидлендс с полуночи до 4 утра в скорую помощь поступило 995 звонков, что на 15% больше чем в прошлом году.
В полиции, с 18 часов вечера до 6 утра, приняли 1880 вызовов, увеличение по сравнению с прошлым годом 8%. Ниже представлена свежая порция фото от ... Читать дальше »
Раввин Мизрахи: жертвами "холокоста" стали не 6 млн евреев, а меньше 1 млн
Нью-йоркский раввин Йосеф Мизрахи, автор множества популярных лекций, опубликовал на ресурсе YouTube одну из них, в которой утверждает: жертвами выдуманного евреями "холокоста" стали не шесть миллионов евреев, а "всего лишь" один. Мизрахи утверждает, что если 80% европейских евреев не являлись таковыми по законам иудаизма, то этот же процент ассимилированных был и среди жертв "холокоста", сообщает NEWSru.co.il.  
Он признает, что и один миллион – это огромная цифра, отмечая разницу между ней и общепринятой лживой ... Читать дальше »
Три бывших посла США на Украине просят выделить Киеву побольше денег
Сегодня в New York Times опубликовали статью под названием "Инвестиции в будущее Украины". Её авторами, то ли просто подписались под тестом, являются три бывших посла США на Украине - Джон Хёрбст, Стивен Пайфер и Уильям Тейлор, которые ныне занимают руководящие должности в различных влиятельных НПО. Посольская троица призывает Обаму к поддержке правящего режима на Украине.
Не забыли они и о нас, предлогается продолжать экономическую войну против России путём "поддержания успешного режим ... Читать дальше »
DuPont сокращает 1,7 тысяч рабочих
Американская химическая компания DuPont объявила о сокращении 1,7 тысяч рабочих на предприятиях в своём родном штате. Как сообщает The Wall Street Journal увольнения начнутся в начале 2016 года и затронут четверть персонала занятого на производствах в Делавере. О сокращениях стало известно 11 декабря, когда было объявлено о слиянии компании с Dow Chemical, всего DuPont уволит 10% штата,  
Общая численность рабочих уменьшится до 63 тысяч, а расходы сократятся на $ 700 млн.
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 129 130 »