Владимир Маслов отвечает на вопросы сообщества ОТДГ (04.02.24)

Владимир Маслов отвечает на вопросы сообщества ОТДГ (04.02.24). Точной стенограммы ответов нету, но приведена машинная (с огрехами), присланная пользователем AlekZ. Особо выделена очень важная цитата Энгельса от 1869 года, где он пророчески (для Запада) пишет: "победа их [педерастов] неминуема... при победе этой партии нас заставят своим телом платить дань победителям".

ВК или ЯД

Политическую угрозу, исходящую от геев, прекрасно осознавали Карл Маркс и Фридрих Энгельс, они говорили о ней ещё в середине 19-го века. По роду деятельности Маркс и Энгельс досконально знали политические процессы в Германии. Летом 1869 года Маркс знакомит Энгельса с работами пионера "правозащитного" движения содомитов Карла-Генриха Ульрихса (гомосексуалист, идейный вдохновитель Хиршфельда). После прочтения одной из книг, Энгельс пишет Марксу письмо, где среди прочего говорит (письмо Фридриха Энгельса Карлу Марксу, 22.6.1869 // Собр. соч. 2-е изд. Т. 32. С. 260):

"Книга «Педераст», которую ты мне прислал, верх курьёза. Это в высшей степени противоестественные разоблачения. Педерасты начинают считать свои ряды и полагают, что они составляют силу в государстве. Им не хватало только организации, но, судя по этим данным, она, по-видимому, уже тайно существует. И так как они насчитывают у себя во всех старых и даже в новых партиях, от Рёзинга до Швейцера, таких выдающихся людей, то победа их неминуема. Счастье ещё, что мы лично слишком стары, чтобы опасаться, что при победе этой партии нас заставят своим телом платить дань победителям. Но молодое поколение! Впрочем, это возможно тоже только в Германии, чтобы выступил такой молодец, превратил свинство в теорию и провозгласил: вступайте и т. д. Нам, бедным людям, привыкшим действовать спереди, с нашей ребяческой склонностью к женщинам, придется тогда довольно плохо".

Роман Ю.: Владимир, как вы оцениваете перспективу создания новой Хазарии на землях Новороссии?

ВК или ЯД

Машинная стенограмма

Здравствуйте, это уже наша вторая встреча такая, с вопросами.

В прошлый раз я представлялся, сейчас не буду. Коротко — писатель-публицист Владимира Маслов. Последняя моя книга, это критика общепринятой теории демографический переход. И в этой книге я показываю, что этот переход, в большинстве своем - управляемый процесс. Это не объективно, не обусловлено историческими событиями или развитием цивилизации, в кавычках берем «развитие». Это все-таки управляемый процесс. Книга называется «Homo periclitatur. Путь к вымиранию человечества».

В прошлый раз не заметил один вопрос и так получилось, что он был самой лучший, с моей точки зрения, и победителю маленького конкурса на лучший вопрос я вручил свою книгу. И тогда же пообещал, что на этот вопрос будет дан ответ в следующий раз или отдельно. Отдельно не стал записывать, сейчас раскрою.

Пишет Ильнар К: Какая связь между марксистами, коммунистами и ЛГБТ?

Прежде всего, мы тут под ЛГБТ понимаем уже признанное экстремистским ЛГБТ-движение. То есть мы не о людях говорим, а о движении, все-таки - в первую очередь о движении. Да, сейчас оговорку дам. Я в последующем всю вот эту историю буду назвать просто экстремисты, без этих букв, без этого слова.

Ответ какой тут будет? На самом деле - да и нет. Если брать основоположников марксизма, коммунизма, то они на самом деле они очень критически и с опаской относились к тем процессам, которые уже тогда начали зарождаться. То есть это экстремистское движение уже в то время начало поднимать голову, в том числе политически. То есть оно уже тогда начало бороться за власть. И сейчас дам цитату. Я ее уже приводил в предыдущей книге про этих экстремистах. Ну вот, я ее дам еще раз.

Летом 1869 года Маркс знакомит Энгельса с работами одного из первых экстремистов, Карла-Генриха Ульрихса. Это гомосексуалист и он считается идейным вдохновителем небезызвестного Хиршильда. Сейчас не будем остановиться на этой фигуре. Поинтересуйтесь кто это, а кто знает, тот знает. Так вот, этот Ульрихс он как бы считается за идейного отца Хиршильда и всей этой берлинской гомосексуальной банды. Вот после прочтения одной из книг, Энгельс пишет Марсу письмо, и вот что он там говорит:

«Книга «Педераст», которую ты мне прислал, верх курьёза. Это в высшей степени противоестественные разоблачения. Педерасты начинают считать свои ряды и полагают, что они составляют силу в государстве. Им не хватало только организации, но, судя по этим данным, она, по-видимому, уже тайно существует. И так как они насчитывают у себя во всех старых и даже в новых партиях, от Рёзинга до Швейцера, таких выдающихся людей, то победа их неминуема. Счастье ещё, что мы лично слишком стары, чтобы опасаться, что при победе этой партии нас заставят своим телом платить дань победителям. Но молодое поколение! Впрочем, это возможно тоже только в Германии, чтобы выступил такой молодец, превратил свинство в теорию и провозгласил: вступайте и т. д. Нам, бедным людям, привыкшим действовать спереди, с нашей ребяческой склонностью к женщинам, придется тогда довольно плохо».

Мы видим, что Энгельс уже тогда, еще раз повторю это 1869 год, уже тогда Энгельс понимал всю угрозу вот этих экстремистских начинаний и угрозу того, что последует, если они влезут в политику. И мы видим пророчество, когда он пишет, что нас заставят своим телом платить дань победителям. Это по факту происходит, если смотреть на то трансгендерное безумие и действия трансгендерной мафии на Западе. Когда замороченные дети ложатся на стол хирурга и расплачиваются своими здоровыми половыми и репродуктивными органами.

Что же произошло дальше? Дело в том, что учение Маркса Энгельса подразумевает равноправие и социальную справедливость. Здесь рекомендую всем внимательно прочитать, а лучше не один раз, Манифест Коммунистической партии, это 1848 год. Они, Маркс и Энгельс, создавая фундамент для коммунистического движения, тоже тогда зарождавшегося, писали прямо о том, что нужно освободить женщину от патриархата. Два раза в этом манифесте пишут об уничтожении семьи. Они делают оговорку, что это буржуазные семьи. На самом деле мы понимаем, что это прикрытие. Семья есть семья, что значит не буржуазная семья? Они пытаются осквернить, навешать ярлыки, что их семья, на то время существующая, какая-то не такая, а буржуазная. То есть с ней надо бороться, нужно уничтожать. Еще раз. Два раза они там упоминают уничтожение семьи. И вот имея такую базу, серьезную, о том, что есть не только угнетение на классовом уровне, но угнетение на уровне полов, где мужчина выступает своеобразным агрессором, уже эти экстремисты начали подгонять это все под себя. Они тоже объявили себя жертвами, которые должны освободиться и все в этом роде. Именно поэтому, когда пришли к власти революционеры в России, после 1917 года, они отменили все ограничивающие меры в отношении однополых связей и лиц, которых их практикуют. То есть они стремились к этому равноправию, которое было основано на марксистском коммунистическом учении.

Ну а дальше после того как команда Сталина укрепилась и победила ленинцев, троцкистов, после того, как они реально увидели что это угроза, пошли донесения, что началось разложение рядов армии, флота в и целом общества, дали им волю, а они естественно, то есть уже тогда они вели себя неподобающе. И было принято решение завязывать в данном случае с этим равноправием и 1933-м году вернули или ввели - как кому удобно, статью в уголовный кодекс о наказании за мужеложество.

Потом, уже в США, консервативные исследователи датируют это где-то в 50-60-е, американская профессура тоже начала двигать, особенно в конце 60-х, это получило название культурный марксизм. Один из таких выдающихся представителей этого направления, в той «мысли», - это Маркузе. И в дальнейшем уже само это движение экстремистов оно использовало базу культурного марксизма и базу марксистского феминизма. Мы знаем что марксистский феминизм это второе по силе и времени возникновения течение после либерального феминизма, его база это Манифест Коммунистической партии, но потом Энгельс начал развивать это отдельно в своих книжках, а затем уже подхватили другие. Все было воплощено в СССР, сразу после революции. Государство приняло политику государственного феминизма. Это первое государство, которое это сделало.

И что еще тут надо отметить? Вот эта вся история со связью коммунистов, левых, марксистов, троцкистов с экстремистским движением, она сейчас идет к нам с США. Консерваторы пытаются бороться с этим. И соответственно они увязывают это все дело вместе. И где-то манипуляциями тоже занимаются. А поскольку молодежь в сути проблемы не разбирается, то все мажут одной краской. Если ты левак, значит ты за экстремистов выступаешь. На самом деле это совсем не так. Я человек левых убеждений, где-то марксист отчасти, но безусловно я критикую в этом марксизме феминистическую составляющую. И не только критикую, я просто отвергаю, ее быть не должно. Ну и точно так же и в левом движении. Если брать наши какие-то совсем небольшие организации левого толка, ну да, они поддерживают этих экстремистов. Ну то понятно почему, потому что они все на подсосе у Запада, соответственно, они реализуют эту повестку. Но здравые левые силы, которые частично в парламенте представлены, они же что-то не поддерживают. Как и не поддерживала сталинская команда и Сталин лично. Так что вот так. Не смешиваем. Все-таки надо поглубже смотреть.

Так, дальше я отвечу на вопрос, который в личку поступил.

Ричард М: «Что можно посоветовать родителям подростка, признающегося им в том, что он гей или ведущего себя как явный гей? Готов ли Владимир написать методичку пособия для родителей на такой случай жизни?»

Начну с последнего. Такую методичку я писать не буду. И вот почему. Эти вещи очень тонкие, сложные и в случае каких-то последствий неблагоприятных это огромная ответственность. Поэтому такие программы или советы должны писать группы специалистов. Чем такие группы будут больше, квалифицированней, разносторонней, тем лучше. То есть в эту группу должны войти психиатры адекватные, конечно, советской школы, не нынешней либеральной или западной, психологи, сексологи, педагоги, люди, которые работают в этой области, представители церкви. Это должна быть такая разносторонняя команда больших профессионалов и опытных, не только теоретиков. Я думаю, ее можно в России собрать. Но этот груз сложный, и я не берусь в силу ограниченности знаний.

Что родителям делать? Я над этим вопросом давно уже думаю, в том числе, конечно, я думаю как бы я поступил. И, к сожалению, здесь один ответ. Придется принять. Придется. Принять придется почему? Во-первых, Россия – это страна однодетная. То есть, не принимая, вы можете потерять даже единственное то, что у вас есть. Дальше, когда вы примете и, естественно, не допустите конфликта, то тогда у вас есть шанс разобраться, что же стало причиной?

А мы знаем, и специалисты профильные прекрасно знают, что гомосексуальное поведение это очень часто выбор, осознанный выбор. И здесь не надо поддаваться на экстремистскую пропаганду, то что они говорят, «мы рождены». Это все вранье, они постоянно врут на каждом шагу. Очень часто это выбор, осознанный выбор. В силу разных причин, их много может быть. От приучения до совращения, какие-то неудачи в первых опытах. И затем этот молодой человек встает на этот разрушительный путь. То есть есть шанс разобраться, а если вы разобрались, тогда есть шанс выйти обратно на светлый путь, не на этот черный. То есть и личная ваша, и практическая составляющая.

Теперь я перейду уже к вопросам от ОТДГ и буду задавать их по мере того, как они поступают.

Вопрос от ОТДГ Петербургское отделение: «Добрый день, сейчас большинство сообществ ушло из Вконтакте в Телеграм, где открылось множество детских подростковых каналов по трансгендерности. Раньше мы могли идентифицировать владельца и наиболее активных участников. В Телеграме это практически невозможно. Получается, что блокировками групп в Вконтакте мы сами загнали в ловушку. Какие пути влияния на подобные группы вы увидите, как бы посоветовали действовать. Госмашина раскручивается медленно, дети растут быстро».

Этот вопрос был задан 22 января. И вот удивительно, что я получаю 29 января ответ из Роскомнадзора. Я составил список из 57 Телеграм-каналов с этой экстремистской пропагандой и трансгендерности. Дал короткое описание и ссылки. Это заявление обрабатывалось около двух месяцев. В том числе они присылали мне отписку, что мы продлили срок рассмотрения вашего обращения. И вот пришел ответ.

Пишут они, что 30 каналов внесены в Реестр запрещенных сайтов и уже отправлено уведомления в адрес Телеграм, с тем, чтобы они удалили запрещенную информацию или ограничили к ней доступ. Теперь нужно мне, или найдется какой-то помощник, после прошествия какого-то времени, месяц-два, мы просто проверим этот список. Что там с ним? И будем смотреть, отреагировал ли Телеграм на обращения Роскомнадзора или нет. И по результатам скорее всего будет подан судебный иск с требованием привлечь Телеграм за не выполнение требования Роскомнадзора. Штрафы по этой статье 10-15 миллионов. И Телеграм их выплачивает. Вот такой механизм я предлагаю, сейчас мы пытаемся его опробовать, а дальше как пойдет уже, я не знаю. ВКонтакте за этот год-полтора почти зачистили от площадок экстремистских организаций. Теперь мы идем дальше.

Если у кого-то есть уже успешный опыт, пожалуйста, поделитесь с ним в комментариях или где-то. Или может быть даже негативный опыт есть. Тоже делитесь, негативный опыт это тоже опыт, он учитывается. Чтобы я и другие активисты уже не повторяли ошибок. Ну вот так, через Роскомнадзор, в случае неудаления - судебный иск. Если сейчас эта схема отработает, то Телеграм будет уже по-другому относиться к этим каналам.

Владимир К.: «Здравствуйте, как на ваш взгляд можно заставить власть защищать русский народ от скрытого навязывания деструктивных идеологий феминизма, фури, антинатализма, шестицветных экстремистов и принять законы защищающие нас вот произвола мигрантов и разрешающие патриотам разоблачать порабощение русских».

Мы как родители, как представители консервативного гражданского общества взаимодействуем с правоохранительными органами, с контролирующими органами, с представителями власти, Государственной Думой, местными властями, партиями и так далее. Шлем свои предложения, обдуманные, чтобы мы хотели поменять, какие бы нам были интересны новые законы, помогающие бороться с теми угрозами, которые мы видим здесь внизу, потому что люди, которые там, они не всегда видят то, что у нас здесь. И на примере антиэкстремистских законов мы видим, что это все работает. Я прекрасно вижу, как работают мои обращения или моих соратников, они учитываются. То есть есть какая-то двусторонняя связь, есть понимание.

Да, конечно, результата часто нет, либо он недостаточен, а иногда излишен. Например, я нигде не требовал, не просил, не указывал, что нужно полностью запретить трансгендерный переход. Я предлагал вернуться к советской практике, жесткой, но все-таки, чтобы этим лицам разрешали вот эти процедуры. Но депутаты решили рубануть, и хорошо, я не против. Не оставили лазейки, тоже отлично.

Светлана С.: «Здравствуйте Владимир. Кем считать людей, которые заявляют, что они трансгендеры, сумасшедшими, которые таким родились и людьми, подвергшимся психическому влиянию через интернет? Ведь столько сумасшедших, причем все детство, скрывающих искусно свое существование. А сейчас прямо в скрытых телеграм-каналах зреют еще несколько тысяч подростков, одурманенных транс-пропагандой и взятых тепленькими из транс-аниме. Скажите, какой выход для этих детей, людей вы считаете наиболее результативным и вообще, задумывал ли кто-то об этом, кто-то в нашей стране? Или все считают, что лучше им всем уехать за границу или психбольницу?»

У нас наш научный подход, который связан более с советской практикой. Он делит транссексуалов на две категории. Истинный транссексуализм и ложный. Истинный транссексуализм считается ими как врожденное явление. Я с этим не согласен в корне. Об этом тоже были не споры, но обмен мнениями. Не согласен и все. Сейчас не буду объяснять, почему, это тоже отдельный вопрос.

Дальше, ложный транссексуализм. Это, конечно, всегда среда. Пропаганда, извращенная система образования. Родители часто полусумасшедшие на Западе, тоже они влияют сильно. Считать ли их сумасшедшими? Этот ложный транссексуализм тоже можно по категориям разделить. Действительно ли он случился в следствии влияния среды или влияния других психических заболеваний? На Западе с этим не разбираются. Но вот у нас пытались разобраться.

Научные данные говорят о том, что до 40%-70% транссексуалов имеют другие, в том числе, тяжелые психические заболевания. Получается, этот ложный транссексуализм вышел из другого психического заболевания, шизофрения, пост-травматические синдромы, депрессии разного характера. Среди военных очень много мужчин военных, которые решили поменять пол, очень много. Опять же, ответ на этот вопрос, он сложный такой.

Да, есть сумасшедшие среди них разного характера. Конкретно у него помешательство в том, что он считает себя другим полом и другое то, что эта транссексуальность вышла из другого психического заболевания. Они раньше себя наполеонами считали и далее по списку, а сейчас они выбирают себе гендеры разнообразные.

Так, дальше тут про Телеграмм, но это мы говорили, будем пытаться бороться с Телеграмом.

«Какой выход для этих людей?». Лечить надо людей. Если брать данные про подростков, западные же следователи признают, что если не продолжать, не начинать процедуру смены пола и перехода в выдуманный гендер, то почти все дети после полового созревания возвращаются к исходному состоянию. А если втягивать в то, что называют трансгендерная ловушка, то тогда он достаточно продолжительное время будет находиться в этом состоянии.

Надо их лечить нормально. С привлечением группы специалистов, разбираться во всем. А не так, как на Западе, и в России тоже вот так было. Потому что там в США приходит молодой человек, что-то там начинает заикаться, «ой, это у меня там, я не так себя чувствую, я что-то там это». И ему сразу гормоны могут предлагать и ампутирующие какие-то процедуры. Никто ни в чем не разбирается. Потому что это мафия трансгендерная, все там завязано на бабки, на препараты, на клиники пластической хирургии. Это круговорот поруки, круговорот отката, круговорот взяточничества и круговорот смерти. Потому что люди потом после всех этих операций и трансформации тела они видят что с ними произошло, они страдают, и душевно и физически, и просто лезут в петлю. А виноват известно кто - движение трансгендерное конкретно в этом повинном.

Что касается высылки за заграницу. Нет, мы же боремся с организациями. А эти организации используют в своих целях уже обычных людей, и им выгодно организовать эту миграцию сейчас. А мы себе вообще никакую миграцию, то есть, выезда из России, не можем позволить, вообще никакую. Потому что у нас страна вымирающая. А это люди. С людьми мы не боремся, с людьми у нас хорошее отношение. Но если ты не лезешь в политику и не трансформируешь наше нормальное общество под свои нужды, вот эти экстремистские, если ты обычный гражданин, то к тебе вообще никаких вопросов нет. Поэтому нет никакой заграницы. Это все наши граждане. Если это высокий специалист, тем более, куда его отпускать? Тем более травить его? Нет, не нужно этого делать. То есть, еще раз, мы боремся с политическим движением, с организацией, не с людьми.



2024 » Март » 15 / 21:15 / Просмотров: 18 / Комментариев: 0

omForm">
avatar