В Германии завершился первый съезд иностранных агентов, не обошлось без педерастов

В Берлине прошёл первый съезд лиц, признанных в России иностранными агентами. Пишут, что организатором выступил Марат Гельман*. Смотрю фото и вижу своих пациентов-экстремистов, отпетый педераст Игорь Кочетков* присутствовал лично, а его коллега по говномесу Михаил Зыгарь* выступал из США по видео-связи. Многих не узнал, думаю среди них есть ещё немало содомитов. А когда-то эти... рассказывали нам как обустроить Россию, кто-то сидел в Государственной Думе, а Михаил Касьянов* возглавлял правительство. 

Кочетков шестой справа внизу, между двумя самками человека. Такие люди, и все на свободе (фото кликабельно).

Зыгарь вещает из Нью-Йорка.

Всё ж таки наш Первый очень добрый человек. Выпустил Ходора и прочую гадину. Теперь она мутит воду, разные сходки проводит.

Гудок младший и Ходор перетирают за судьбы ПРБ.

Обратите внимание, надпись "Берлин, Германия" раскрашена по экстремистски. Весьма символично. Историки подчёркивают, что Берлин был либеральным очагом гомосексуализма и меккой для трансвеститов и транссексуалов, другими словами, туда стремились все извращенцы Европы. И само движение содом-экстремистов зародилось именно в этом проклятом городе в самом конце 19-го века, ашкенази Хиршфельд и другая мудота. А теперь эта иноагентская петушарня проводит там свои собрания. 

* Лица, признанные в России иностранными агентами.


Комментарий автора: 

"Необходимо их немедленно расстрелять. И широко оповестить об этом население" (отрывок из к/ф "Ленин в 1918 году")



2024 » Март » 15 / 21:13 / Просмотров: 15 / Комментариев: 0

omForm">
avatar