Провал менструального равноправия в американской школе: дозатор тампонов в туалете для мальчиков снесли через 20 минут после установки

Влиятельные американские консервативные СМИ сообщают о казалось бы бытовухе, однако для них это важно, а для нас выглядит как новость из дурдома. Сперва предыстория.

Транс-движение и его покровители не останавливаются на достигнутом и идут дальше. Так, в ряде стран Запада и американских штатов на законодательном уровне стали обязывать размещать в мужских туалетах средства гигиены, которые используют женщины во время менструации (тампоны, прокладки). Делается это для того, чтобы женщины, идентифицирующие себя как мужчины, могли получить необходимое там где они хотят, то есть, общественное пространство в очередной раз перестраивается под сумасшедших людей, насаждается некое "менструальное равноправие". Конечно, многим не нравится нововведение, но что поделать, против содом-фашизма не попрёшь.

В 2022 году в штате Коннектикут, а он управляется обезумевшей Демократической партией, приняли закон, который гласит: С 1 сентября 2024 года в школьных туалетах для учеников 3-12 класса должны быть доступны бесплатные средства контроля менструации, в женских туалетах, в туалетах для обоих полов и по крайней мере в одном мужском туалете; ни один учащийся нуждающийся в этих средствах не должен быть подвергнут стигматизации.

Руководство средней школы города Брукфилд решило отличиться перед начальством и установило дозатор тампонов в туалете для мальчиков 24 января в 9:30, уже к 9:52 его вырвали и раскурочили ученики, тампоны разбросали по полу. Директор школы Марк Баланда (на вид мужчина) жутко возмутился и начал массовую рассылку писем школьникам, родителям и персоналу, где назвал демонтаж дозатора "вопиющим случаем вандализма и порчи имущества". 

Внимание крупных СМИ к этому ничтожному событию показывает высокую напряжённость американского общества по данной теме, которую я обозначил как "трансгендерные войны". На ней спекулируют такие популисты как Трамп, но это напряжение можно и нужно использовать в своих целях. Причём поддерживать следует не трансгендерную мафию, а их противников, поскольку первые более сильны и организованы, чем вторые. Ни у одной из сторон победы быть не должно, только бесконечная грызня.



2024 » Март » 15 / 21:12 / Просмотров: 12 / Комментариев: 0

omForm">
avatar