Мужика-транса уволили из Высшей школы экономики, он работал преподавателем

О Дмитрии Дмитриевиче Широкове, который будучи преподавателем в ВШЭ превратился в Лари Дмитриевну Широкову, сообщал в апреле прошлого года. И вот решил посмотреть как руководство ВУЗа отреагировало на шумиху в соцсетях и СМИ, а народ и студенты просили уволить транса. Как выяснилось, его всё таки выгнали, личную страничку с сайта ВШЭ удалили, у себя на персональном сайте Широков пишет, что теперь он "независимый бизнес-консультант".

Когда с ним распрощались неизвестно, по всей видимости, в августе, так как в июле он ещё числился руководителем проекта "Разработка Take Away для Технической грамотности". То есть руководство ВШЭ тянуло резину и игнорировало народное возмущение многие месяцы.

Думаю что Широков был первый транс на должности преподавателя в России, почему ему разрешили работать в ВШЭ после "смены пола" для меня большая загадка, предполагаю, таким образом хотели отчитаться перед Западом за выполнение ЭСУ-повестки, которая подразумевает набор сотрудников из числа содомитов и больных транссексуальностью (принцип "Социальная политика"). Или там есть мощное содом-лобби? Я же тогда задал следующие вопросы. Допустимо ли в России наличие педагогов с диагнозом F64.0 Транссексуализм? Можно ли подпускать к студентам преподавателей с расстройством половой идентификации, расстройством личности и поведения? Общение с таким педагогом идёт на пользу студентам?

Напомню, этот чудак поступил в ВШЭ в 2019 году как Дмитрий Дмитриевич Широков, однако вскоре с ним случилось неладное и он начал процедуру "трансгендерного перехода", позже на сайте ВШЭ бывший мужчина стал значиться как женщина Лари Дмитриевна Широкова. На его личном сайте сказано, что он начал проходить психотерапию с 2020 года. Именно тогда у него началось обострение транссексуализма? На работе Дима ходил в странной одежде, посещал женский туалет и требовал от студентов обращаться к нему в женском роде и по новому имени. Ученики были очень недовольны и ставили ему нулевые оценки (внутренний рейтинг педагогов в ВШЭ). Ещё 30 летний мужчина увлекается переодеванием, в сети полно его фото в виде анимэ-школьницы в короткой юбке и с ушками, это надо заметить сексуализированный образ. Сразу после волны публикаций в начале апреля Министерство образования начало служебную проверку.



2024 » Март » 15 / 21:10 / Просмотров: 13 / Комментариев: 0

omForm">
avatar