Комментарии к решению Верховного суда о признании международного ЛГБТ-движения* экстремистским

Сегодня крупные СМИ начали тиражировать новость о появлении в сети текста решения Верховного суда о признании международного ЛГБТ-движения* экстремистским. Вчера его фотографии слил небольшой сайт «Свободные новости», вскоре сделали текстовую версию. Достоверность документа под вопросом. Но всё же ниже основное из решения и мой комментарий.

«Как следует из представленных Минюстом России документов и установлено материалами дела, с 1984 года на территории Российской Федерации действует международное общественное движение ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей), возникшее в США в 60-х годах XX века как часть политики ограничения рождаемости, наряду с прочим предлагающей поощрение нетрадиционных семейных отношений».

1. Говоря о дате возникновения, по всей видимости, имеется ввиду первая советская содом-организация «Голубая лаборатория»*, возникшая в г. Ленинград в 83-м, изначально в неё вошло 30 местных содомитов, она практически сразу же вошла в Международную ассоциации лесбиянок, геев и бисексуалов* (ILGA*, дата основания 1978 год), власти разогнали её в 1986 году.

2. Запуск международного Движения датируется 1969 годом, тогда группа педерастов-террористов учинила в г. Нью-Йорк «Стоунволский бунт», на протяжении почти недели отморозки атаковали полицию и устраивали погромы. После подавления беспорядков, в июле создан «Фронт освобождения геев»*, в следующем году его подразделения появляются в Британии, Канаде и Австралии, а в 71-м - в Дании.

3. Формально Движение преследует цель достижения равноправия с нормальными людьми, но, безусловно, хозяева проекта и те, кто дал им волю - это силы антинатализма, то есть имеем запуск одного из факторов снижения рождаемости, хотя и не основного. В последующем к финансированию Движения присоединились фонды и структуры, непосредственно занимающиеся снижением рождаемости по всему миру. Это факты, спорить с ними бесполезно.

Ещё в 1967 году виднейший антинаталист своего времени американский социолог и демограф Кингсли Дэвис признал роль «противоестественных форм полового акта», его называют автором терминов «нулевой рост населения», «демографический взрыв» и важным разработчиком модели «демографический переход». В докладе «Демографическая политика. Будут ли успешны существующие программы?» Дэвис пишет следующее: «Вопросы стерилизации и противоестественных форм полового акта как правило встречаются молчанием или неодобрением, хотя никто не сомневается в эффективности этих мер в предотвращении зачатия».

В том же 1967 году выходит книга Десмонда Морриса «Голая обезьяна», она стала мировым бестселлером, вот соответствующие строки: «В таких условиях (серьезное перенаселение без признаков его снижения в обозримом будущем) антирепродуктивные виды сексуальной деятельности должны, очевидно, рассматриваться в новом свете».

Двумя годами позже эти соображения повторяет вице-президент Американской федерации планирования семьи Фредерик С. Яффе, в марте 1969 года он отправляет главе Совета по народонаселению предложение с мерами сокращения рождаемости в США, среди них: поощрение роста гомосексуализма, деинституализация семьи, побуждение женщин к выходу на работу, пропаганда бездетности и безбрачия, добавление противозачаточных средств в водопровод, принудительный аборт для внебрачных беременностей, принудительная стерилизация мужчин и женщин у кого есть двое детей, лицензия на детей, противодействие владению жилья и прочие меры свойственные фашистскому, тоталитарному и антинародному режиму США. Яффе не был маргиналом или чудаком, он имел огромное значение в формировании государственной и международной политики касающейся программ «планирования семьи». 

«Политическими деятелями США высказывались и продвигались идеи необходимости для ограничения роста населения пересмотреть законы о браке, поддержке семьи, возрасте согласия и гомосексуализме, легализовать и поощрять однополые союзы, объявить борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом внешней политики».

Совершенно верно, внешнеполитические стратегии США, Британии, Канады, Германии, Франции, Норвегии, Нидерландов, Швеции и пр. западных стран подразумевают содомскую и трансгендерную экспансию в консервативные страны, они выделяют сотни миллионов в год на поддержку международных и местных организаций.

«Публично декларируя в качестве задач борьбу за права ЛГБТ-сообщества, борьбу с дискриминацией и насилием в отношении ЛГБТ-людей, профилактику ВИЧ/СПИД и других заболеваний, Движение фактически пропагандирует идеологию разрушения традиционных ценностей семьи и брака посредством достижения полной моральной эквивалентности нетрадиционных сексуальных отношений с традиционными, легализации однополых браков, возможности усыновления и воспитания детей однополыми парами, стремится к закреплению в общественном сознании и на законодательном уровне пропагандируемой им идеологии в виде конкретных прав и свобод его участников».

Именно об этом пишу много лет. Правозащитная повестка всего лишь прикрытие, на самом деле они втягивают в свою среду и разрушающий образ жизни детей и взрослых. Есть у нас вроде как «нейтральная» организация СПИД.Центр (иностранное финансирование), но по сути её деятельность была деструктивная, относительно недавно они удалили со своего сайта все публикации, за которые можно было ответить по закону. Антошка, испугался?

«... в настоящее время Движение получило распространение на территории более 60 субъектов Российской Федерации... Согласно материалам дела Движение включает в себя более 40 основных подразделений ЛГБТ-направленности... Установлено 281 физическое лицо... Движению принадлежит более 80 интернет-ресурсов без возрастных ограничений, предназначенных для неограниченного доступа широкого круга лиц, имеющих миллионы подписчиков».

Вот именно, российское Движение одно из самых крупных в Европе. Очевидна агрессия и экспансия Запада. И это только верхушка айсберга. Кроме того, за них воют весь либеральный блок и их СМИ, феминистки, «правозащитники», экологи и армия западных грантососов, в том числе в научном сообществе. Всю эту грязь нужно отмывать.

«По информации Федеральной службы по финансовому мониторингу, общая сумма только выявленных денежных средств, поступивших из иностранных источников в адрес Движения и его отдельных участников с 1 января 2020 г., составила свыше 506 000 000 руб».

Мда. Сумма астрономическая. Даже не предполагал такого. Но у меня вопрос. Почему вы ранее не публиковали эти данные? Ведь тогда здоровым силам проще было бы бороться с ними.

«Международное общественное движение ЛГБТ по своей сути является деструктивным идеологическим механизмом воздействия на граждан, в том числе несовершеннолетних, угрожает демографической ситуации в стране, способствует созданию условий для саморазрушения общества, ослабления семейных связей, причиняет вред нравственному здоровью людей, навязывает представления, предполагающие отрицание человеческого достоинства и ценности человеческой жизни».

Великолепная формулировка. Можно добавить про создание оппозиционного, русофобского, антипатриотичного и прозападного электората. Партию «Яблоко» когда будем разгонять? А она по сути первая в России содом-партия.

«Материалами дела установлено, что Движение и сообщество сторонников ЛГБТ радикальны в своих взглядах и проявлениях, которые основаны на ненависти к традициям, религии, тысячелетней культуре и их носителям, предполагают превосходство носителей указанной идеологии над другими людьми и склонность к репрессиям... Так, участники Движения активно выражают позицию, связанную с игнорированием и несоблюдением принятых на территории Российской Федерации законов, в агрессивной форме высказывают свое негативное отношение к решениям органов государственной власти и призывают других лиц поддерживать подобную позицию... Указанные действия представляют собой наиболее яркое проявление экстремистской деятельности Движения, выражающееся в пропаганде исключительности его участников...»

Можно было коротко – ЛГБТ-фашизм. Вот моё определение, которое продвигаю с 2019 года:

«ЛГБТ-движение* - это искусственный конструкт и инструмент, международное политическое движение, обладающее псевдоидеологией фашистского, тоталитарного, диктаторского, экстремистского толка и имеющее признаки религиозной секты, а также тайной преступной организации. Заявленные цели движения состоят в отстаивании интересов ничтожной группы индивидов, истинные цели - сокращение населения и превращение людей в безнравственных, бездуховных животных. Реализация целей и интересов происходит в ущерб и за счёт большинства».

Вот очень важная информация

«Установлены ретрансляторы ЛГБТ-контента (крупные новостные сообщества) в социальной сети ВКонтакте с более чем 1 миллионом подписчиков, которые специализируются на различных тематиках (новости, юмор и прочее), при этом в основном публикации касаются резонансных событий, связанных с известными ЛГБТ-персонами. Эти публикации обсуждаются в комментариях и транслируются на другие площадки, имеющие от 4 до 7,2 миллиона подписчиков. Общая численность подписчиков каналов ретрансляторов ЛГБТ-идеологии только в одной социальной сети ВКонтакте составляет более 45 миллионов человек».

Отсюда опять вопрос. Если вам всё известно, то когда начнут наводить порядок в ВК? Крупные группы (более 1 млн), в том числе с кино, продолжают публиковать пропагандистские материалы и запрещённые фильмы с педерастами и лесбиянками.

«Установлено, что наибольший интерес к тематике ЛГБТ проявляют пользователи в возрасте до 35 лет (54% общего числа проанализированных), из них несовершеннолетние составляют почти 13%. В период с I квартала 2022 года по квартал 2023 года наблюдается динамика роста (почти 4%) потребителей ЛГБТ-контента среди пользователей старше 36 лет, что свидетельствует о значительной роли указанного вида пропаганды ЛГБТ-идеологии... Примером активной ЛГБТ-пропаганды является издание и реализация романов, популяризирующих гомосексуальные отношения между лицами, не достигшими совершеннолетнего возраста».

Тут нужно запускать государственную машину контрпропаганды и разъяснительную кампанию. Также следует поднимать русскую культуру, а она в упадке.

По итогу. Решение очень хорошее и кратко показывает суть проблемы. Честно говоря, не ожидал, что власти вынесут его так рано, думал на это уйдут годы, но в то же время оно запоздалое.

«На самом деле, достаточно лишь приравнять ЛГБТ и феминистическое движение к экстремистским течениям и запретить с формулировкой "в интересах национальной безопасности и общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц" », - писал в 2020 году в Заключении книги «ЛГБТ-движение как гегемония».

Как минимум я предугадал куда всё идёт. Теперь предсказываю запрет пропаганды антинатализма и феминистического движения. Сперва выбивается слабое звено, а потом под умиротворение пойдут более сильные.

Владимир Маслов

* Международное ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено в России.



2024 » Март » 15 / 20:58 / Просмотров: 9 / Комментариев: 0

omForm">
avatar