Стратегия обороны России от вторжения международного ЛГБТ-движения

Мы не боремся с людьми. ЛГБТ-лица или индивиды с расстройствами идентичности и парафилиями (РИП)* не преследуются за их сексуальную и половую дезориентацию. Мы умиротворяем международное ЛГБТ-движение, которое в лице "российских" ЛГБТ-организаций и соответствующих активистов развязало войну на уничтожение нашей религии, культуры, суверенитета, духовности и нравственности, а также стремится низвергнуть семейные и традиционные ценности. Иными словами, они хотят уничтожить тысячелетнюю Русскую Цивилизацию и провести тихий криптогеноцид государствообразующего народа и других народов населяющих Россию.

Мы больше не будем мириться с вторжением, несправедливостью и издевательствами. Не позволим уродовать разум, сознание, смыслополагание и тела наших детей. ЛГБТ-фашизм в России не пройдёт, любые его ростки станут уничтожаться мгновенно и беспощадно. Наша главная цель защитить общество и РИП-индивидов от пагубного влияния ЛГБТ-движения.

Активные граждане России много лет добивались введения запрета на пропаганду педерастии, педофилии, транссексуальности и прочих видов содомии. Несмотря на невиданное в новой истории противодействие, долгожданные и справедливые ограничения приняты при всеобщей поддержке народа и его избранников в Государственной Думе. Но это только первый маленький шаг по деоккупации России от ЛГБТ-захватчика. Пока мы получили только один действенный инструмент обороны и всё только начинается. Останавливаться на достигнутом никто не намерен, мы будем добиваться единственно верных целей и задач.

Очень влиятельная и известная фигура общероссийской ЛГБТ-секты Валерий Созаев постулировал в своё время: "Политическая маргинализация гомосексуальности порождает политическую идентичность, в которой гомосексуальность выступает в качестве протестной идентичности – гей-идентичность. Гей-гордость и гей-ярость - фундаменты для гей-освобождения. Секс – это политика. Быть открытым геем – это политика. Камин-аут – это политика". Но мы не позволим вам заниматься политикой и достигать сколь значимой власти, не допустим очередной "перестройки" нашего общества. Для этого нами будет осуществляться миротворческая деятельность, направленная на следующее.

Требование от властей и контролирующих органов строгого исполнения законов, относительно недопустимости пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и "смены пола".

Обеспечить доступ к медицинской помощи по части лечения РИП.

Возвращение в обиход традиционных слов "педерастия", "содомия" и "мужеложество", в том числе в юридическую и медицинскую сферу.

РИП-лица ни при каких обстоятельствах не могут быть определены как "сообщество", "общество" или "социальная группа".

Перманентное освещение всех слоёв общества и органов власти об угрозах, которые несут с собой РИП, ЛГБТ-движение и исполнение его "правозащитной" повестки.

Если есть основание, хоть один доллар, евро или рубль из-за рубежа, то требование признать иностранным агентом "российскую" ЛГБТ-организацию или НПО, занимающуюся "правозащитной", "консультационной", "юридической", "психологической" и иной помощью РИП-индивидам. То же и в отношении физического лица. 

Запрет ЛГБТ-объекту получать зарубежную помощь и контактировать с иностранными организациями.

Гуманное отношение к людям, совершившим поступок в отношении ЛГБТ-движения и его активистов.

Требование того, чтобы ЛГБТ-организации и НПО не обладали возможностью иметь собственные информационные платформы или СМИ, запрет на их контакты с государственными органами, системой образования и медицины, со СМИ, сферой культуры и т.д.

Уголовное наказание ЛГБТ-иностранных агентов и для лиц за ЛГБТ-активизм, "гей-парады", публичные акции или их депортация.

Повышенные уголовные сроки за ЛГБТ-преступления и противоправные деяния совершённые ЛГБТ-преступниками или их депортация.

Депортируемый может в последствии получить возможность вернуться на Родину, если будет плодотворно работать на российские специальные службы. Российские РИП-лица получают великолепную возможность проникнуть в западные ЛГБТ-структуры, корпорации, СМИ, во власть, на важные посты и т.д., поэтому они очень пригодятся в деле защиты национальных интересов России.

Запрет на символику ЛГБТ-движения, РИП-внешний вид и радикальную терминологию, такие слова как "гомофобия", "трансфобия", "квирфобия" и пр.

Пристальное внимание к так называемым "ВИЧ/СПИД-центрам" на предмет их связи с зарубежными организациями и получения иностранной помощи.

РИП-индивидам следует запретить участвовать в выборах в качестве кандидатов. Если уже избранное лицо объявило о своих гомосексуальных или транссексуальных наклонностях, а также если стало достоверно о них известно, то оно должно быть изгнано с выборной должности.

Немедленная ликвидация политической партии, которая выступит в поддержку ЛГБТ-повестки или ЛГБТ-движения. Первой подлежит упразднению партия "Яблоко".

Запрет на так называемые "гендерные исследования", "квир-исследования", "гендерологию" и "феминологию". Как сделано в Венгрии и чего нет в консервативных странах.

Игнорирование предложений на принятие изменений по просьбам ЛГБТ-организаций, активистов или в их интересах.

Запрет частных практик, направленных на "смену пола" (трансгендерный переход на любой из стадий). Пациенты с диагнозом "транссексуализм" могут начать процедуру "смены пола" только после достижения 22 лет и после всестороннего выявления и излечения других психических нарушений. Переход будет возможен исключительно при наличии одного лишь диагноза "транссексуализм".

Отмена всех наказаний за так называемую "гомофобию" и "трансфобию".

Гомосексуальная, трансгендерная проституция и сутенёрство караются тюрьмой.

Иностранные активисты ЛГБТ-движения не допускаются на территорию страны, депортируются по мере выявления. Особо известных следует заманивать в Россию для помещения в тюрьму или психиатрическую больницу.

Запрет на широкое обсуждение "правозащитной" повестки ЛГБТ-движения.

Негласный запрет на ряд профессий и образование для РИП-индивидов: управление, культура, религия, медицина, образование, педагогика, СМИ, весь силовой блок и специальные службы, психология и психиатрия, социология и философия, правозащита, жизнеобразующие институты общества и командные высоты.

Неисполнение решений иностранных судов о компенсациях, связанных с "ущемлением прав" РИП-лиц и ЛГБТ-организаций.

Никаких "гей-баров", "драг-шоу", "прайдов", "парадов" и "ЛГБТ-праздников".

Уголовный запрет всех "российских" ЛГБТ-организаций, клубов при ВУЗах и НПО, занимающихся "правозащитной", "консультационной", "юридической", "психологической" и иной помощью РИП-лицам. То же касается частной практики.

ЛГБТ-движения в России быть не должно.

Поощрение граждан и союзных сил к активизму на исполнение соответствующих законов и действий.

Все наши цели, задачи и стремления будут исполнены. Меньше чем на 100% мы не согласны.

* Расстройства идентичности и парафилии (РИП) - спектр синтетических девиантных идентичностей (СДИ) и половых извращений; всё что не соответствует критериям парность, гетеросексуальность, моногамность, одновидовость, биологический пол, патриархальность, семейность, детность, половозрелость, совершеннолетие (18+), добровольность, нетравматичность, невмешательство в физиологическую, анатомическую, психологическую и психическую сферу. РИП культивируются исключительно в политических целях, они подлежат законодательным ограничениям, а в ряде случаев - госпитализации или наказанию в рамках УК.

Синтетические девиантные идентичности (СДИ) - расстройства идентичности, конструкты, искусственно созданные и насаждаемые идентичности и самовыражения, такие как гомосексуальность (мужская или женская), бисексуальность, транссексуальность (трансгендерность), педосексуальность, зоосексуальность, некросексуальность, квир-идентичность и квир-сексуальность, небинарность, двудуховность, гендерная-неконформность, интерсексуальность, пансексуальность, полиаморность и прочие идентичности в рамках РИП. СДИ относительно неустойчивы, переменны и их нельзя путать с "сексуальной ориентацией" (половая дезориентация). Например, лицо может практиковать гомосексуальную парафилию, но при этом не самовыражаться и не идентифицировать себя как гомосексуалист.



2022 » Ноябрь » 27 / 22:47 / Просмотров: 171 / Комментариев: 0

omForm">
avatar