США: Республиканцы и консерваторы сильно рискуют потерять деньги этно-конфессиональной мафи

Пока мы тут возимся с вашингтонскими клоунами - мелким нарциссическим олигархом и мумией слепленной из дерьма и песка, в среде хозяев "консервативной" (республиканской) части электорального стада происходят значительные события. 

1. Многие уже знают о том, что в понедельник скончался миллиардер Шелдон Адельсон (87 лет), его принято считать филантропом и крупнейшим содержателем Трампа и Республиканской партии. Однако мало кому известно, что в 2013 году этот "филантроп" предлагал нанести ядерный удар по Тегерану, если иранцы не откажутся от разработки атомного оружия. По мнению Адельсона, вести переговоры с Ираном бессмысленно, а при удовлетворении израильских хотелок, с иранцами нужно говорить только языком ультиматума и следует угрожать геноцидом девятимиллионной столицы (к слову, население Тегерана и Израиля одинаковое). Ранее неоднократно отмечал, что Трамп - самый произраильский през в истории США, и он подтвердил это делом. Так вот, трамповская любовь к Израилю во многом обусловлена еврейскими деньгами от Адельсона.

2. А вот вчерашняя новость. Другой еврейский миллиардер Чарльз Кох угрожает (через своих прихвостней) урезать содержание тех республиканских политиков, что оспаривают избрание Байдена. 

"Действия законодателей повлекшие за собой бунт на прошлой неделе будут иметь большое значение для наших решений о будущей поддержке. Мы продолжим искать способы поддержки тех политиков, которые отвергают политику разобщения и работают сообща на благо страны", - заявила Эмили Зайдель, глава организации Американцы за процветание (одна из самых влиятельных консервативных организаций в США, финансируется Чарльзом Кохом).

То есть, это ясный сигнал Республиканской партии и всем консервативным организациям - не думайте дёргаться, мумию на трон, никаких сепаратистских брожений и тем более гражданских противостояний, работайте вместе с демократами на объединение нации (писал об этом ранее), иначе всех лишим содержания и выкинем на улицу, как помойного пса Илларионова. И Коха услышат, ибо шутить с этно-конфессиональной мафией очень опасно. Его уже услышали. Трампа по сути называют "лжецом" даже на сайте самого влиятельного консервативного аналитического центра Фонд "Наследие".

Чарльз Кох и его структуры в сети консерваторов



П.С.

Вокруг Трампа поднимается нешуточная движуха, так его и обанкротить могут.

П.П.С.

Больше половины в двадцатке богатейших американцев – евреи

"Интересная деталь обнаружилась в рейтинге богатейших людей мира, опубликованном недавно в журнале Forbes. Из 20 самых богатых людей Америки 12 имеют еврейское происхождение. К ним относятся Уоррен Баффет, Ларри Эллисон, Чарльз и Дэвид Кох, Майкл Блумберг, Марк Цукерберг, Шелдон Эдельсон, Ларри Пейдж, Сергей Брин, Карл Икан, Джордж Сорос и Стив Балмер", - 9 Канал.

Рейтинг богатейших американцев от Forbes, в ТОП-10 шесть евреев

"Шесть из десяти самых богатых на сегодняшний день людей Америки – еврейского происхождения: Шелдон Эдельсон, Джордж Сорос, Чарльз и Дэвид Кох, Ларри Эллисон и Уоррен Баффет (сын еврейки Лейлы Шталь)", - NEWSru.co.il: новости Израиля.

12 из 20 самых богатых американцев – евреи. Рейтинг Forbes 2014

"12 из 20 самых богатых на сегодняшний день людей Америки – еврейского происхождения: Уоррен Баффет, Ларри Эллисон, Чарльз и Дэвид Кох, Майкл Блумберг, Марк Цукерберг, Шелдон Эдельсон, Ларри Пейдж, Сергей Брин, Карл Икан, Джордж Сорос и Стив Балмер", - NEWSru.co.il: новости Израиля.



2021 » Январь » 18 / 18:39 / Просмотров: 340 / Комментариев: 0

omForm">
avatar