"Отравление" Скрипаля и выход Британии из Европейского союза


Интернет любит версии, даже самые безумные и глупые находят своих сторонников. В последнюю неделю бурно обсуждаются предстоящие выборы президента России и "отравление" на британщине шпиона Скрипаля. В Британии же не утихают споры о выходе из Европейского союза, кроме того, влиятельная группа реваншистов пытается сломать крылья свободы и оставить британцев под властью диктаторского Брюсселя.
Ниже я покажу, что выход Британии из ЕС, "отравление" шпиона, Владимир Путин и выборы могут иметь некую связь. Но эта возможная связь выстроена не Россией, а безответственными силами британской или/и американской стороны.

Итак. Премьер Тереза Мэй смрадно обделалась, когда шулерски объявила досрочные выборы в парламент. Опираясь на опросы "общественного мнения", она хотела увеличить влияние своей Консервативной партии, но по результатам голосования прошедшего 8 июня 2017 г. она только потеряла места. Таким образом, позиция Мэй ослабла, что негативно сказалось на процессе выхода Британии из ЕС, который требует консолидации сил и твёрдости. Тут ещё и сепаратисты в Северной Ирландии и Шотландии подбрасывают дровишек в огонь, если не разобраться с ними, то кандалы короны сбросят ещё два народа. Причём Шотландия имеет для Британии стратегическое значение, например, там расположена база ВМС с ядерным оружием на подлодках. С другой стороны, продолжают звучать призывы к пересмотру итогов референдума о выходе или проведению нового, что вполне объяснимо в таких сюрреалистичных режимах как Британия. 

Силы стоящие за авантюрой брексита и случайно сорвавшие куш прекрасно осознают угрозу реваншизма и сепаратизма, поэтому, для завершения начатого им нужен сильный политик с большой поддержкой населения, или нужно создать образ такового. Для этого и устроили русофобское шоу с "российской" химической атакой суверенитета Британии. Мэй же скорее похожа на старую половую тряпку, а её кабинет напоминает пациентов палаты № 6. К слову, сегодня на публику выпустили недоумка Гэвина Уильямсона (министр обороны), так вот, читая с бумажки он сделал рекламу компании Роллс-Ройс, также Роллс-Ройс "поблагодарил" ведущий пресс-конференции. Поди теперь разберись, где "спонсорский контент", а где настоящие новости. Среди "сил" можно выделить старые элиты Британии, включая правящий клан Виндзоров и трамповский режим. Противостоят им условные глобалисты, финансовая олигархия и недоброжелатели Трампа.

А вот кто именно стоит за "отравлением" шпиона, торговые марки "Елизавета 2" или/и "Трамп" (?), должно выяснить независимое международное следствие, включающее российскую сторону. Американские или/и британские виновники будут установлены и понесут жестокое наказание. Присяжные суда над бандой террористов должны включать представителей из России. 

Какая же связь с Владимиром Путиным и выборами президента, спросите вы. Самая прямая. Разыгранное цирковое шоу с угрозами и антироссийскими мерами позволят окончательно убрать из колоды карту "российского вмешательства" в референдум о выходе Британии из ЕС.

Глава Отдела экспертизы Британской папуасии ИЦ "АШ" Влад Маргаринов



2018 » Март » 15 / 21:05 / Просмотров: 386 / Комментариев: 0

omForm">
avatar