Обывательская заметка о западных СМИ


Все западные "средства массовой информации" должны быть объявлены инструментом русофобской пропаганды, который используется для поджигания вторжения в Россию и оправдания оного. Мой скромный опыт наблюдения за публичной деятельностью ведущих американских и европейских "фабрик мысли" показывает, что когда речь заходит о русских и России, то мы имеем дело исключительно с чёрной пропагандой.
Та же ситуация наблюдается во всех ведущих западных СМИ.

Очевидно, что электоральная и призывная масса усиленно накачивается на войну и окончательное уничтожение русских. Если вы не знакомы с западной прессой, просто взгляните на украйну, где промышленными масштабами синтезируется животная ненависть к русским и России. На Западе идут похожие процессы, но в силу особенностей дискурса и психики масс, информационная подготовка к вторжению ведётся более мягкими инструментами.

В условиях объявленной России Гибридной войны и Холодной войны второй редакции необходимо оказывать влияние на ресурсы агрессора. В информационной составляющей, нужно иметь связь с населением подконтрольным агрессору - людям нужно открыть глаза на правду. С другой стороны, вражеские деструктивные каналы ведущие в русское информационное пространство следует безжалостно уничтожать. Здесь мы должны выступить чётко и однозначно. 

Абсолютно все западные СМИ, независимо от формы собственности, государственной ли, как Би-Би-Си, Голос Америки или Радио свобода, олигархической ли, должны восприниматься только как агенты войны. Все тексты о России в западных СМИ нужно изучать через микроскоп вторжения и уничтожения русских и России. При этом, следует понимать, что за СМИ стоят конкретные люди и силы, которые проецируют свои решения на мычащее быдло.

Владимир Маслов



2018 » Март » 11 / 02:10 / Просмотров: 345 / Комментариев: 0

omForm">
avatar