Обывательская заметка в субботу после пятницы о будущем Великого Украинского Государства


Экстремистские режимы США и ЕС лепят из Украины нацистского Голема, лепят очень быстро, а ресурсы вкладываются колоссальные - печально, что никто даже и не пытается осознать титанические усилия Запада. Исходя из динамики событий, через каких-то 10-15 лет, подавляющее большинство населения Украины будет бросать в дрожь при упоминании слов "Россия" и "Русский", ненавитсь к "Русскому" приобретёт характер инстинкта.
Укроголем программируется на войну с Россией.

Клинически русофобскую Украину формируют по лекалам Третьего Рейха. Накачивают мини-райх те самые силы что вскормили гитлеровскую гадину, которая впоследствии силой объединила Европу для уничтожения русской цивилизации и осуществления самого масштабного геноцида в истории человечества - геноцида Русского народа. Украинские лагеря уничтожения русских строятся, а печи крематориев разжигаются.

Выбор "фюреров" впечатляет, наиболее известные и харизматичные из них террористы Ярош и Белецкий. Зондеркоманды и штурмовые отряды сформированы. Политическое поле окончательно зачищено от адекватных сил посредством террора, массовых убийств, репрессий, шантажа и запугивания. На Украине идёт только политическое соревнование в русофобскости и воинственности по отношению к России. Бешеную собаку непременно натравят на Россию, это вопрос времени, но я полагаю, что произойдёт это при моей жизни, а я человек молодой.

Владимир Путин удачно перенёс эпицентр противостояния с Западом с Украины в Сирию. Они это прекрасно понимают. Но Сирия затухает и пожар закончится разделом на как минимум два государства: Север под протекторатом союза Турция-США и Юг - под союзом Россия-Иран. В этих условиях, точка напряжённости непременно переместятся к границам России, и, будет это не Средняя Азия, как думают некоторые, а Украина. После натравки, укронацистская псина вежливо получит под дых, но за неё обязательно заступятся натовские и американские головорезы. Такой расчёт. 

Украинский вопрос можно было решить в 2014 г. относительно просто и быстро. Его и сейчас можно легко решить. Украине следует избавиться от мини-имперского статуса. Возможно, Украина должна стать национальным государством. Для этого: Запад с вуйками и рагулями может обрести независимость, Русский Восток и Юг причалят к России, также должны быть учтены интересы Румынии, Венгрии, Словакии и Приднестровской республики как субъекта Российской Федерации. При этом, вуйко-рагульскую украйну нужно настраивать на конфликт с Польшей - пусть силой оружия и реками крови доказывают друг дружку исторические мифы. Оставшийся условный центр состоящий из днепрожидовского, черкасского, полтавского, житомирского, черниговского, сумского, винницкого и киевского Хуторов это и есть дикое поле Великого Украинского Государства (ВУГ). Важно, что город Киев должен стать территорией под международным контролем России и ООН и не может быть столицей ВУГ.

Как будут строить ВУГ, войной или миром (?), решать не мне. Я голосую за Путина - ему и вожжи в руки.



2018 » Февраль » 17 / 19:30 / Просмотров: 442 / Комментариев: 0

omForm">
avatar