В 2017 г. почти в половине штатов США произошло снижение индекса благополучия на статистически значимые величины, сообщает Институт Гэллапа. Также ни в одном штате не зафиксировано статистически значимого повышения индекса. И первый и второй результат отмечается впервые за девять лет измерения индекса. За год индекс благополучия в США снизился в штатах отмеченных чёрным цветом, остался неизменным - серым.

Грузинского бомжа снова выкинули с украйны. По сему поводу на сайте Атлантического совета (Atlantic Council), который курирует оккупационный режим Порошенко, опубликовали подборку комментариев своих экспертов, агентов и укрополитиков. Айварас Абромавичус, б/у министр экономического развития и торговли Украины: Миша хороший или плохой? У украинцев и грузин разные взгляды.
Но неоправданная жестокость его ареста вызывает отвращение и беспокойство. Нельзя бывшего президента брать и тащить за волосы из ресторана в великолепном европейском городе Киев. Этого нельзя делать в ... Читать дальше »

Во время субботней агрессии Израиль уничтожил почти половину противовоздушной обороны Сирии, об этом сообщает Гаарец со ссылкой на высокопоставленных военных. В израильской армии операцию назвали "успешной", удары пришлись на сирийские средства ПВО, а также "иранские цели", включая центр управления БПЛА и системы связи. Всего Израиль атаковал в Сирии 12 иранских и сирийских объектов.
О числе погибших пока ничего не сообщае ... Читать дальше »

То, чего я так боялся, произошло. Сирийская армия уничтожила самолёт израильского агрессора. Почему боялся? Потому что "израильская карта" - это шулерская карта экстремистских режимов США и Израиля. Не ровен час, нам будут предъявлены обломки сбитого самолёта, а возможно и тела лётчиков. - 07/02/2018. Очевидно, что события в Сирии разворачиваются вразрез планам Запада.
Благодаря России, Ирану и Хезболле правительство Башара Асада устояло и пытается синтезировать политическую реальность восстановления суверенитета над всей территорией Сирии. Запад конечно будет и дальше поддерживать терроризм, но основные границы раздела С ... Читать дальше »