В начале 80-х годов американцы выдумали такое "психическое расстройство" как "Синдром дефицита внимания", позже диагноз сделали более страшным приклеив к нему "гиперактивность". Само собой, что "Синдром дефицита внимания и гиперактивности" (СДВГ) объявили опасным и стали лечить медикаментозно. Изначально СДВГ диагностировали только у детей, но затем его начали выявлять и у взрослых.
У СДВГ масса симптомов, кратко - если ребёнок невнимателен на уроках, плохо усваивает материал или быстрее всех бегает на переменах, то он вполне может быть признан "больным". Предполагаю, что как и в случае с "опиоидной эпидемией", за СДВГ стоит ф ... Читать дальше »

Обамовский Государственный секретарь Джон Керри собирается побороться за пост президента США на следующих выборах, которые пройдут в 2020 года, сообщает Иерусалим пост. Согласно данным прессы, Джон Керри встречался в Лондоне с близким помощником главы Палестины Хуссейном Агой, они обсуждали примирение Израиля и Палестинской администрации, палестино-американские отношения, и действия Трампа.
Эту информацию подтвердил и источник в Палестинской администрации. Среди прочего, Керри дал понять, что многие в американской власти и спецслужбах недовольны р ... Читать дальше »