Ломустин - используется более 40 лет для лечения опухолей мозга, болезни Ходжкина, рака лёгких, желудка, кишечника, почки и миеломы. В 2013 г. компания Bristol-Myers Squibb (США) продала ломустин "стартапу" NextSource Biotechnology (США), на тот момент препарат продавался под торговой маркой CeeNU и стоил $ 50 за капсулу. Новый собственник переименовал лекарство в Gleostine и сегодня та же доза обходится в $ 768.
Патент на ломустин истёк (судя по всему, почти 30 лет назад), но его аналогов в США нет. Корреспондент ... Читать дальше »

Три дня тому в американском городе Нью-Йорк появился мужской половой член размером с четырёхэтажный дом, сообщается на сайте британской газеты Гардиан. Шведская "художница" феминистка Каролина Фалкхольт нарисовала на торце шестиэтажного жилого дома в Нью-Йорке гигантский половой член. Как призналась сама Каролина, обычно она рисует огромные женские половые органы, но тут решила сменить тему.
Реакция общественности на дегенеративное "искусство" была неоднозначной, одни высказали надежду, что рисуно ... Читать дальше »

Некоторым, а в особенности молодёжи, может быть непонятно "особое" внимание ряда авторов, общественных деятелей и политиков к половым извращениям, а именно педерастии или содомскому греху. Как правило, в жарких спорах условно нейтральная сторона приводит простой аргумент, который можно сформулировать так: "Какое вам дело до чей-то личной жизни? Пусть занимаются чем хотят".
Вроде бы всё логично и правильно. Но. Упускается один очень важный момент - особенности полового поведения группы лиц страдающих педерастией никогда не лежали в плоскости проблем личной жизни, их отклонения всегда находились в сфере политики, а ныне они вышл ... Читать дальше »