Спустя почти год Трампу так и не удалось ослабить давление системы, не видно и электоральных дивидендов от попыток выполнения предвыборных обещаний. Влиятельные СМИ продолжают лить грязь на трамповскую голову, психиатры "диагностируют" у Трампа "нарциссическое расстройство личности" и даже такой невинных указ как запрет на службу в армии больным извращенцам-трансгендерам отменяется судом.
Обычно, в самом конце срока американских президентов обзывают и дразнят "хромой уткой", так вот, Трамп хромает через весь первый год. Он вполне походит на пол ... Читать дальше »

С 6 по 11 декабря социологи Квиннипэкского университета проводили очередной замер общественного мнения, на этот раз среди прочего американцев попросили назвать слово, с которым у них ассоциируется президент США Дональд Трамп. Вопрос был сформулирован следующим образом: Какое первое слово приходит вам на ум, когда вы думаете о президенте Трампе? В телефонном опросе приняло участие 1211 человек.

Журнал Форин полиси опубликовал "Список мировых мыслителей", в этот раз в него включили двух россиян - Елену Милашину и Андрея Ланькова. Милашина работает в Новой газетёнке и пишет грязь о России, в основном по Чечне, в этом году опозорилась текстами о якобы преследовании педерастов. Такая ядрёная смесь очень понравилась западным пропагандистам и они наградили её "мыслительским" титулом.
Включение Ланькова в список является вполне логичным и оправданным - он является учёным корееведом и признанным мировым специалистом по корейской проблематике. В условиях, когда ... Читать дальше »