Бывший американский полицейский Майкл Слэйджер, который весной 2015 г. выпустил восемь пуль в спину безоружному и убегающему от него негру, получил 20 лет за убийство. Как отмечает Американский союз защиты гражданских свобод, данный приговор является исключением, а не правилом. Обычно, обвинения вообще не предъявляются или полицейских не осуждают, что подтверждается статистикой.
В подобных случаях полицейские ссылаются на страх, испугался и Слэйджер, утверждая, что убиенный Уолтер Скотт пытался достать электрошокер. Однако, прокуратура ... Читать дальше »

В марте ваш покорный слуга написал статью "Ментальная мобилизация", где говорю о том, что США развязали очередную войну против России и призываю к мобилизации духа русского народа, возможно, русские должны быть мобилизованы всегда, мобилизация должна стать чертой характера народа. Только так мы сможем успешно противостоять агрессии Запада и в нужный момент нанести сокрушающий удар.
Который навсегда уничтожит врагов русского государства. Некоторые могли подумать, что автор этих строк близок к параное и явно преувеличивает масштаб угрозы, но недавняя статья в Форин афферс за подписью обамовского вице-президента Джо Байдена сов ... Читать дальше »