Главный "смотрящий" за израильской и сионистской повесткой на сайте Aftershock.news опубликовал "версии" об очередном акте войны приписываемом Израилю в отношении Сирии и Ирана. Как водится, Израиль представляется вполне пушистым и инструментом в чужих руках, а именно России, что делается систематически и на радость патриотам, смутно понимающим суть происходящего на Ближнем Востоке и Израиле.
Как сообщают СМИ, ракетный удар (две или три ракеты с самолёта достигли цели, а две "земля-земля" были перехвачены) был нанесён по иранской военной базе близ Дамаска, но официальный Тегеран пока сохраняет молчание, а иранская пресса отрица ... Читать дальше »

Население - это главный ресурс государства, если население относительно мало, сократилось до критического уровня или не отвечает вызовам современности, то появляется высокий риск утери суверенности, деградации и гибели государства с исчезновением народов населяющих его. Отдельные народы создавали и продолжают создавать государства для обеспечения собственной безопасности и процветания.
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и на ... Читать дальше »