Один из самых авторитетных аналитических центров в США по социологическим исследованиям и изучению общественного мнения Исследовательский центр им. Пью опубликовал обзорную статью доклада о мусульманском населении Европы. В среднем, мусульмане составляют около 5% населения Европы (Европейский союз, Норвегия и Швейцария) но во Франции и Швеции их почти в два раза больше среднего показателя.
Наименьшее число мусульман в ксенофобской Польше, русофобской Приб ... Читать дальше »

Где грани обывательской патриотической пропаганды? За некоторыми мелочами-отличиями современный Запад и Соединённые Штаты Америки представляют собой "Четвёртый Райх", где номинальный Берлин переместился в Вашингтон, а сама столица героически уничтоженного советскими людьми Третьего Райха похожа на гауляйтерство США в нынешнем союзе стран Западного полуострова Азии.
В этом смысле американцы создавали и поддерживают евроатлантическую солидарность, читай НАТО и Европейский союз, в противовес СССР, для более удобного управления территориями и после убийства Справедливой Красной Империи для пожирания отпавших российских окраин - добивания русского народа и цивилизации порождённой им. ... Читать дальше »

Глава отдела по внешней политике Брукингского института Брюс Джонс признаёт отступление кровавгого империализма США-Запада и пишет о новом этапе международных отношений. "Американская политика завязла в немощности и разделена. Значительное внимание сосредоточено на экономических вопросах и культурных войнах, но настоящие войны и роль Америки в них тоже являются частью дискуссии.
Оставив позади короткий момент ничем не ограниченного американского господства мы вошли в новый этап междунар ... Читать дальше »

Вот так легко можно опедерастить целый континент. Вчера верхняя палата австралийского парламента Сенат Австралии проголосовала за закон о разрешении "однополых браков" - "за" высказалось 43 депутата, "против" только 12. Теперь по закон должен быть одобрен в нижней палате парламента Палате представителей, голосование состоится на следующей неделе. В том, что и нижние депутаты проголосуют "за" сомнений нет.

По мере того как Сирия, Россия, Иран и Хезболла добивают игиловскую гадину вскормленную Западом и арабскими странами Персидского залива, встаёт очень важный вопрос будущего иностранных террористов, которые вернулись из самопровозглашённого "халифата" домой. В этом смысле Россия достаточно уязвима, так как согласно некоторым исследованиям российские граждане являются чуть ли не самой большой группой иностранцев в ДАИШ*.
В феврале текущего года президент России Владимир Путин заявил о том, что на территории Сирии скопилось огромное количество боевиков выходцев из стран бывшего ... Читать дальше »