Трофейная охота - это одно из самых гнусных развлечений, когда так называемые "охотники" убивают животных только ради сувенира. Головы, шкуры, бивни, кости, рога или чучела животных выставляются напоказ и являются большим предметом гордости для убийцы. Занимается ей только один вид животных - человек, наиболее популярна трофейная охота у самого кровожадного подвида человеков - американцев.

Как сообщает РИА Новости, число жертв бойни в мечети на Синайском полуострове в Египте достигло 305 человек, среди невинно убиенных 27 детей. На данный момент ответственность за этот чудовищный террористический акт никто ещё не взял, но египетские власти, наблюдатели и эксперты сходятся во мнении, что за массовым убийством стоят боевики ДАИШ* из местной ячейки на Синае Вилаят Синай.
Кроме того, по данным генеральной прокуратуры Египта, террористы держали флаг ДАИШ. Лично мне неважно кто именно убивал беззащитных молящихся, я убеждён лишь в одном, в росте терроризма в Египте виновен Запад и только Запад.

Согласно официальной версии истории и догмам патриархов холокоста, Собибор был исключительно "лагерем уничтожения" евреев, поэтому археологические раскопки научно подтверждающие число убиенных крайне необходимы, но они не проводятся. Вот уже на протяжении десяти лет на территории Собибора идут археологические изыскания под руководством двух археологов - Йорам Хаими (Израиль) и Войцех Мазурек (Польша).
За это время было найдено около 70 тыс. предметов "принадлежащих евреям". Среди находок: флакончики из-под духов, кольца, цепочки, кулончики, очки, сумочки, баночки из-под варенья, ключи, ножницы, коробки от сигарет, кошельки, шпильки, обувь и другие вещи.

Вечером 21 ноября в селе Кольчугино, что в 19 километрах от Симферополя по Николаевской трассе, было совершено двойное убийство - ножом зарезаны муж (60 лет) и жена (51 год). По горячим следам на следующий день около 23 часов был задержан подозреваемый, им оказался 22-летний односельчанин жертв, который работал у них. Об этом можно было прочитать в сухих сводках криминальных новостей.
Ниже подробности о которых пресса не пишет и не знает.

По сельским меркам убитые супруги были очень богатыми людьми, муж занимался предпринимательской деятельностью и успешно интегрировался в новую экономику после возвращения Крыма в состав России. Жили они в роско ... Читать дальше »

Избирательная борьба с выращиванием опийного мака в Афганистане
В Брукингском институте (самая влиятельная фабрика мысли в мире) отреагировали на недавний доклад ООН в котором говорилось о невиданном росте производства наркотиков в Афганистане и предложили свой способ борьбы. Исторический рекорд: культивация опийного мака за год выросла на 63% и в 2017 г. составила 328 тыс. га, потенциальное производство опиума подскочило на 87% достигнув 9 тыс. тонн.
Выращивание опийного мака в Афганистане (га)

... Читать дальше »