Следует обратить внимание на судебные дела в Турции в отношении деятелей из Международной амнистии 
Турецкая прокуратура обвиняет группу "правозащитников" из Международной амнистии в поддержке терроризма и просит для обвиняемых от 7,5 до 16 лет. Интересно, чем всё это закончится (?), ведь мы имеем показательные примеры России и Израиля. В начале июля турецкие правоохранители накрыли в районе Стамбула "семинар" британской правозащитной организации Международная амнистия, загребли 10 человек.
Затем к этой десяточке ... Читать дальше »
Брейтбарт: Вспышка гепатита А в Калифорнии находится на грани перехода к эпидемии
Вспышка гепатита А (желтуха) в американском штате Калифорния находится на грани перехода к эпидемии, сообщает Брейтбарт. По данным калифорнийских медиков, с ноября прошлого года заразилось по меньшей мере 569 человек, 17 умерло. Это данные официальные, реальные цифры могут быть в разы больше. Отмечается, что вспышка гепатита А в основном коснулась бомжей, которые проживают в "палаточных городках".
Штат Калифорния один из лидеров по бездомности, по оценкам на 2015 г. ... Читать дальше »
США: Педераст владелец кофейни отказал в обслуживании христианским активистам и выгнал их
США, город Сиэтл, группа христианских активистов из организации выступающей против абортов решила попить кофейка. Но не тут то было. В зал прибежал владелец кофейни Бен Боргман, заявил посетителям о том, что он является педерастом, прямым текстом отказал в обслуживании и выгнал людей из заведения. Боргман вёл себя вызывающе, кричал, ругался американским матом и грубил.
А также грозился притащить своего дружка и употр ... Читать дальше »
Haaretz: Евреям пришло время отказаться от обрезания
Хошь смейся, хошь плачь. Я смеюсь и плачу одновременно. Игал Бен-Нам автор уважаемой и старейшей израильской газеты Гаарец (Haaretz) полагает, что евреям (иудеям) пришло время отказаться от религиозного обряда обрезания. Любители источников, пожалуйста, идите по ссылке, там очень много того, что российским законодательством может трактоваться как оскорбление чувств верующих.
Напомню, в России за утверждение "Бога нет" ... Читать дальше »
Только земля даёт жизнь и кормит
Сегодня после восстановления работы сайта, обратил внимание на статью уважаемого Брекотина (brekotin) "Территории, это пассив. Поэтому России нет смысла кого - то присоединять / завоевывать", поглядел и удивился. Подчеркну, что текст этот внесён в раздел "Кладовая", таким образом моя его критика идёт вразрез с позицией редакции и я рискую вступить в конфликт, что полностью и со всей ответственностью осознаю.
Начну с вопроса к редакции. С каких пор в кладовую начала включаться сомнительная публицистика? Собственных расчётов Брекотин не предъявил, а для обоснования своей точки заблуждения он использует к ... Читать дальше »