Выявлена очередная вражина
Иногда захаживаю на сайт Фонда Джеймстауна, я его уже упоминал в статье "Московская война на Украине углубляет раскол среди российских казаков". Если кратко, то эта фабрика мысли не что иное, как русофобское логово предателей и перебежчиков под крышей ЦРУ. Увидел свежую статью по референдуму в Каталонии и возможном "вмешательстве" России, дай думаю почитаю, что они там навыдумывали.
Статья статьёй, но больше меня удивил её автор, оказалось, что он наш соотечественник из Кал ... Читать дальше »
Американская ынология
Сотрудник Брукингского института, эксперт по Кореям и Восточной Азии Чон Хо Пак выделяет некоторые особенности характера главы Северной Кореи и даёт рекомендации. Рекомендации Чон Хо Пак: смягчать подстрекательские заявления Трампа, укреплять союз США с Южной Кореей и Японией, усилить санкции и активно консультироваться с Китаем и Россией - их участие имеет очень большое значение.
Ким Чен Ын:

- вряд ли воздержится от публичных выпадов в адрес Трампа и ма ... Читать дальше »

Педерастическое лобби должно молиться на президента Египта
Судя по всему, египетские власти закатали рукава и всерьёз взялись за расчистку содомского гноилища. Поводом для усмирения особо буйных педерастов послужил казалось бы невинный инцидент, когда 22 сентября на "концерте" ливанской музыкальной группы Машру Лейла (главарь Хамед Синно открытый содомит) провокаторы принялись размахивать "радужными флагами" - символом сексуальных извращений.
Уже на следующий день власти отловили и арестовали сразу 7 подозреваемых в педерастии. Дальше больше. Вчера британская "правозащитная" организация Междунаро ... Читать дальше »
Белый дом: Сейчас не время обсуждать регулирование продажи оружия
Трамповский глашатай заявил о том, что кровавая бойня в Лас-Вегасе не повод для возобновления дискуссии по регулированию продажи оружия в США, сообщает Хилл (The Hill). "Для политических дебатов есть время и место, но сейчас настало время для объединения страны", - заявила Сара Сандерс. На вопрос о целесообразности обсуждения новых федеральных законов по оружию, Сандерс ответила - "преждевременно".
Так как информации о массовом убийстве ещё недостаточно. При этом она выразила соображение ... Читать дальше »
Опять загадочный удар по позициям Хезболлы в Сирии, погибло около десяти бойцов
Два противоречащих друг другу сообщения - Рейтер пытается свалить на Россию, Эй-Би-Си Ньюс пишет о ударном БПЛА. Рейтер: На востоке Сирии в результате удара нанесённого неопознанным самолётом погибло семь бойцов Хезболлы, сообщили Рейтер три источника знакомые с ситуацией. Несмотря на то, что самолёт идентифицировать не удалось, источники не исключают, что это был "дружественный" огонь российской авиации.
Авиаудар нанесё ... Читать дальше »
Победить антисемитизм. Истоки, причины, проблемы и рекомендации
Будучи непримиримым борцом с антисемитизмом, большим другом всех евреев и Израиля, решился на доклад. Я разделяю антисемитизм на два вида, выявляю пять основных проблем и предлагаю рекомендации по борьбе. В современных условиях понятие антисемитизм требует кардинального пересмотра и детального уточнения, связано это прежде всего с тем, что США и СССР обеспечили евреям право на образование государства.
Я предлагаю разделить устаревшее понятие антисемитизм на два вида - "бытовой" и "вторичный".
Аресты и депортации Палмера-Гувера или У кого Ленин украл идею Философского парохода
На прошлых выходных антисоветчики "отмечали" юбилей Философского парохода - высылке из почти уже СССР полутора сотен "фрондёров" исполнилось 95 лет. Я не берусь оценивать списки и действия тогдашней власти и Владимира Ленина лично, а отмечу только, что в "демократичных" Соединённых Штатах Америки, со своей спецификой проходили те же самые процессы и за годы до Философского парохода.
Аресты и депортации Палмера-Гувера - самые массовые аресты и депортации в 1918 - 1921 г. в США. Репрессии были направлены против анархистов, радикальных левых, коммунистов и других неугодных властям инакомыслящих. С ноября 19 ... Читать дальше »