Идеальное время для преступной агрессии
Несмотря на заявления о невовлечённости в конфликт, Израиль - это пожалуй один из главных участников войны против законного правительства Сирии. Действия Израиля в Сирии осложняют борьбу с международным терроризмом и несут угрозу интересам России и жизни российских граждан. Работа Израиля в Сирии вызывают восхищение. Экстремистский режим Нетаньяху действует последовательно и беспощадно.
От поддержки террористов или вооружённых людей в южной Сирии, до прямых ударов по живой силе и объектам, которые он считает угрозой. Время для последней агрессии было выбрано идеально.
Со звёзд в хопу не жочу
Нужно подходить к окончательной мифологизации, напрочь отсекая даже неудобные исторические факты. Он должен гореть отдельной звездой на Русском небе. При этом, его лучи не будут затмевать сияние - Василия Третьего, Ивана Грозного, Петра Первого, Александра Третьего и мученика Николая Второго. Его следует признать и замыкающим и направляющим Русского исторического процесса.
Ибо при нём мы достигли наибольшего величия. Возрождение оного - это цель всякого русского человека. После него, если, нынешний сдюжит, рядом с ним засверкает ещё одна звёздочка, а может и такая же звезда. 

Давайте заимствовать опыт стран Западной Европы, в особенности третьей ... Читать дальше »

Стивен Бэннон взорвал американскую политику
Влиятельный американский журнал Политико (Politico) составил список под названием "50 идей перевернувших американскую политику" (букв. взорвавших) - первое место занял бывший трамповский стратег Стивен Бэннон, а десятое - узурпатор власти Ангела Меркель. Комментируя и обосновывая свой выбор, в Политико отметили, что за прошедший год Бэннон изменил политический дискурс в США больше чем кто-либо ещё.
Про Меркель написали, что она стала новым "лидером свободного мира" (так в США называют символического гла ... Читать дальше »
Сколько американская коалиция убила мирных жителей в Ракке?
Американо-курдское мясо при поддержке авиации и артиллерии своих хозяев уже третий месяц воюет с ДАИШ* в Ракке. Как и в случае с операцией по освобождению и превращению Мосула в руины, о Ракке Запад помалкивает, а сообщения о числе убитых гражданских усиленно опровергаются. Сегодня стало известно, что только за один авиаудар международной коалиции во главе с США было убито 22 мирных жителя, в их числе женщины и дети.
Несколько дней назад западные СМИ радостно ... Читать дальше »
Бершидский на Блумберг: Россия - становление продовольственной сверхдержавы
На главную страницу влиятельного американского новостного агентства Блубмерг вылезла статья отъявленной мрази и русофоба Леонида Бершидского, в ней он признаёт огромный потенциал России как мирового лидера в поставках продовольствия на мировой рынок. "Её перспективы как крупнейшего экспортёра пшеницы и зерновой сверхдержавы выглядят обнадёживающе", - полагает Бершидский.
В последний маркетинговый год с июля 2016 по июнь 2017 г. Россия экспортировала 27,8 млн тонн пшеницы - первое место по экспорту и больше чем весь Европейский союз вместе взятый. По прогнозам Ми ... Читать дальше »
Обдолбанные рыбы американских водоёмов
Новое исследование американских учёных показало наличие антидепрессантов в рыбе живущей в реках и озёрах Соединённых Штатов Америки, сообщает Гаарец. Ладно, но когда мы увидим данные по содержанию в рыбе наркотиков опийной группы? Напомню, в прошлом месяце по рекомендации специальной комиссии Трамп ввёл чрезвычайное положение призванное остановить опиоидную эпидемию.