Смешные вы... мифотворцы
Отвлечёмся на небольшой анекдот, который я обнаружил при работе с источниками. Он покажет нам как неуклюже и топорно работает еврейская пропаганда величия. После анекдота мы поговорим об очень серьёзных вещах... Внимательно рассмотрите две фотографии Владимира Жаботинского. На первой он изображён в форме Королевских стрелков, а нижнее фото в английской Википедии подписали так.
"Владимир Жаботинский, основатель и первый лидер Бейтар, показан здесь в форме Бейтар".
Киссинджер: Возможно, грядёт "иранская радикальная империя"
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, который несмотря на весьма преклонный возраст (94 года), регулярно летает через атлантику погостить у Владимира Путина, предсказывает, что в случае победы над терроризмом в Сирии, может появиться иранская империя. Также Киссинджер признал, что "новая роль" России на Ближнем Востоке окажет влияние на порядок который формируется.
"Если территория занимаемая ДАИШ будет оккупирована Корпусом Стражей Исламской революции или шиитскими силами обучаемыми и направляемые им, как результат, может возникнуть территориальный пояс от Тегерана до Бейрута, что может означать появление радикальной ... Читать дальше »
Комендант Береговой охраны США провоцирует трансгендерный бунт
На мероприяти организованном Центром стратегических и международных исследований комендант Береговой охраны США адмирал Пол Цукунфт заявил, что не "отвернётся" от своих трансгендеров, которых в его структуре насчитывается аж чёртова дюжина и пообещал "не отступаться от своих взглядов". Брейтбарт: Глава береговой охраны будет игнорировать запрет Трампа на службу трансгендеров в вооружённых силах США.