Третье вторжение Израиля в Ливан: Осознание угроз интересам России
Институт исследований национальной безопасности (INSS, влиятельная израильская фабрика мысли) опубликовал большое исследование посвящённое Второй ливанской войне, где эксперты подробно рассматривают вторую еврейскую агрессию в отношении Ливана в 2006 г. и её последствия для Израиля. Последняя глава доклада называется "Следующая война против Хезболлы: стратегические и оперативные соображения".
Писали эту главу два бригадных генерала Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Эхуд Декель и Асаф Орион. По сути, они на э ... Читать дальше »
С 2004 по 2009 год американская солдатня совершила 9,5 тысяч попыток самоубийств
Американские медики озаботились психическим здоровьем головорезов империалистической армии США, а именно, была изучена связь новых попыток самоубийств с предыдущими суицидами в армейском подразделении. Оно и понятно, если солдатня начнёт массово убивать сама себя, то кто будет захватывать и разорять страны по всему миру? С другой стороны, солдаты могут мучаться от собственных преступлений.
В журнале Американской медицинской ассоциации опубликовали исследование, согласно которому, риск новых самоубийств среди вое ... Читать дальше »